Аноним• 24 января 2013

Необходимо срочно забеременеть. Посоветуйте как?

Девочки, сразу прошу прощения, что задаю вопрос анонимно, на это есть личные причины. 10 лет не могла забеременеть, врачи руками разводили. И мне уже "за 35". В 2012 году - гистера (удалили полипы в матке), биопсия, прижигание дисплазии лазером. Врач сказала - срочно беременеть, т.к. все причины "небеременности" уже удалили. Если до лета нет беременности - ЭКО. Я кучу всего вычитала в Интернете, тесты на овулю   в этом мес-це - негативные, в общем очень расстроена. Может быть у кого-то из Вас есть подобные истории со счастливым концом, т.е. долгожданной беременностью? Поделитесь, пож-та!
Аноним• 24 января 2013
Могу ответить в личку. Сестра не могла забеременеть 13 лет - результат лечения - 2 детей за 2 года.

Люда 25• 24 января 2013
и мне напишите пожалуйста
Басина• 24 января 2013
Тесты на овуляцию правильно делали?
Гросси• 24 января 2013
Ответ дляdakota.2010
Ой и мне напишите плиз ,сестра тоже не может забеременеть .Очень хочется,чтобы она была мамочкой.Спасибо!
автор Аноним • 24 января 2013
Басина, да, правильно. Научилась уже за годы. Да и тесты в сша покупала, так что ошибка пожалуй исключена. Овуляция ведь не в каждом мес-це бывает даже в 20 лет. А БТ сейчас, после трех осенних вмешательств мне мерить бесполезно, т.к. не-устаканилось еще, к сожалению.
LMA• 24 января 2013
Ответ дляdakota.2010
и мне,если можно!
LALET• 24 января 2013
у меня кума, им с мужем 5 лет ставили безплодие. их батюшка благословил ехать в Дивеево окунуться в источник Серафима. когда вернулись, ей через месяц нужно было идти начинать курс лечения у гинеколога ... но при осмотре оказалось, что она беременна!!! врачи все в один голос кричали, что быть такого не может.
сейчас их сыночку 2,5 года.
и вот недельку назад у них родилась еще доченька)))
Аноним• 24 января 2013
Я уточню номера телефонов и напишу всем, кто попросил.
Гросси• 24 января 2013
Ответ дляdakota.2010
Спасибо большое!Ждем!

Басина• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, если опыт есть и не могли пропустить (приблизительно день цикла правильно расчитали, делали 2 раза в сутки), тогда только терпение и может девочки в личке посоветуют что-то... Можно, впринципе, простимулировать яичники, но тут я не особо разбираюсь, поэтому лучше у врача спросите...
Аноним• 24 января 2013
http://mspravka.info/ms/medikom-medicinskij-centr/ - ссылка на этот центр ’Медиком’. Врач - Донец Сергей Викторович. Всех благ вам!
Аноним• 24 января 2013
возникает много вопросов, сталкивалась и большинство подруг сталкивалось с проблемой и знаю много причин
1. гормоны проверяли?
2. щитовидку?
3. проходимость труб?
4. анализ на ’не совместимость’ с мужем, когда после многих лет жизни с мужем влагалище его сперму стерилизует (своими словами)
как у Бога просить - долго писать....
tancha28• 24 января 2013
Ответ дляdakota.2010
ответьте мне пожалуйста,у меня сестра не может никак..
Mamisha• 24 января 2013
У меня история со счастливым концом. Но Эко не избежала. Поверьте, это не так страшно.
автор Аноним • 24 января 2013
На четыре вопроса Анонима - проверяли первые три (гормоны, щитовидку, проходимость) все это проверяют до- или в процессе вмешательств (когда гистеру делают - вливают жидкость, чтобы увидеть проходимость). а вот на совместимость с мужем - нет, не проверяли, врач сказал, что это почти невероятно (т.е. редко).
У Бога просить не можем, к сожалению и краснея, я не крещеная, муж тоже.
Mamisha• 24 января 2013
Ответ дляАноним
1. гормоны проверяли?
2. щитовидку?
3. проходимость труб?
как у Бога просить - долго писать....
После стольких лет совместной жизни, анализ на совместимость - выброшенные деньги. Не поменяет же она мужа из-за несовместимости. Все равно один путь - в репродуктологию.
автор Аноним • 24 января 2013
annafl, Эко я не боюсь, честно! Боюсь неудачи после (ттт), потому хочется самой. очень хочется! тем более все, что могли - сделали, причин не-беремения нет, прямых показаний для эко - тоже. кроме возраста
Mamisha• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Покреститесь обязательно, если не принципиальные противники. Только с божьей помощью детки даются. Врачи в случае неудач - разводят руками, мол, все, что могли, мы не Боги. Вот и остается только на одно уповать.
Mamisha• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я Вас понимаю. Но есть необъяснимое бесплодие. И это вылечить никто не в силах. Давно гистеру делали?

Mamisha• 24 января 2013
Напишите мне в личку. Такие вопросы нежелательно обсуждать публично.
303030• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну у меня у реальной подружки за 6 лет замужества такое возникло, и ей сделали реальную процедуру и мы с ней родили с разницей в 3 недели
про Бога : пока не повенчались ничего не получалось, после венчания ровно через месяц произошло (это при полной отмене всех гормонов и 3-х безрезультатных стимуляций). У меня даже мама по крестилась (мне в церкви посоветовали) и она в Почаев ездила и службу специальную заказывала. уже не аноним :)
303030• 24 января 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
как раз это происходит после многих лет с одним партнером, а процедура элементарная, никакого ЭКО
egolka• 24 января 2013
Ответ дляАноним
И мне пожалуйста напишите
Арина85• 24 января 2013
Ответ дляАноним
то что вы не крещенные, это не значит что вы не можете Бога попросить, попробуйте. Возможно это путь которым Он ведет Вас к себе!
Аноним• 24 января 2013
Аноним,тест на овуляцию нужно делать даже больше чем 5 дней,овуляция может быть позднейи и делать тест пока не появится две яркие полосочки.А также занемайтесь с мужем 1раз в 2дня,удачи Вам!
автор Аноним • 24 января 2013
Арина85, а ведь возможно Вы правы! Спасибо за искреннюю поддержку!
И -да, конечно, тесты пачками делаю, и как раз 1 раз в 2 дня занимаемся :) Только вот почему-то тесты в этом мес-це все бледнее, как будто овуляшка была на 12 дц (сегодня 18-й, так полоска почти незаметная). Ой, девочки, ста-ра-ем-ся! Спасибо большущее за Ваши позитивные истории и советы!
Басина• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Если цикл 28-29 дней, то овуляшка как раз на 11-12-13 день цикла может быть...
Nina1983• 25 января 2013
А Вы не растраивайтеь все у Вас получиться,я 1 год и 3 месяца не беременела думала бесплодие,и вот оно счастье,меряйте каждое утро БТ и вычислите овуляцию.
автор Аноним • 25 января 2013
Nina1983, спасибо за позитивчик и доюрое пожелание! Верим, что и у нас будут лялечки!