пу_пугренчик• 24 сентября 2014

Девочки-красавицы, научите ухаживать за собой

Девочки, поделитесь секретами - как научиться регулярно ухаживать за собой?
А то у меня как-то от случая к случаю получается.
Есть все необходимые средства, косметика, а постоянно то ногти не накрашены, то брови отрастут :(
Есть финансовая возможность посещать салоны красоты, но я брезгую - там неизвестно как мастера стерилизуют инструменты :(
Я уже думала - может график какой составить?
Буду благодарна за помощь :)
Чучело сосны• 24 сентября 2014
как мы сможем Вас приучить,если Вы сами не хотите и ленитесь)

Дея Торис• 24 сентября 2014
Если Вам то лень, то брезгливо - то чему можно научить?
Дея Торис• 24 сентября 2014
Ответ дляlomi
Вы меня опередили))
Просто Филя• 24 сентября 2014
Ой автор, тоже самое и у меня, и времени свободного много, но эта лень...
Чучело сосны• 24 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
ты идешь со мной на новый год или нет?))
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2014
Ответ дляlomi
Не знаю :) А вдруг есть какие-то секреты? :)
Ну как-то же другие девушки могут найти время, возможность, желание :)
Tania19• 24 сентября 2014
от я також лінтяйка, іноді загораюсь то понакупляю дорогої косметики , покористуюсь 2 тижні і все. Крема пиляться на полці: (
Ідея з графіком варіант! от я вже 2 тижні ніяк неможу записатися на ультразвукову чистку лиця

Дедуськина бабуська• 24 сентября 2014
’’Есть финансовая возможность посещать салоны красоты, но я брезгую - там ’’ что можно сказать? если вы были в убогом где то и раз в жизни.... то о чем можно судить? брезгуйте и дальше..дома уже. Вам не поможешь уже...
Дея Торис• 24 сентября 2014
Ответ дляlomi
я еще не решила(
я в пятницу скажу точно)
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2014
.
Nastya CH.• 24 сентября 2014
напишите мне свой тел в личку, я буду ногти красить = вам позвоню напомню, и так по пунктам
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Ну тогда расскажите, пожалуйста, как часто Вы делаете разные бьюти-процедуры? Сколько это у Вас по времени занимает?
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2014
Ответ дляNastya CH.
++++ прикольно
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ну, есть кардинальный рецепт. подходит к вам муж и говорит. слышишь ты, Дуся. твои отросшие корни у меня уже в печенках. а руки колхозницы лучше прячь в перчатках. борщ это хорошо, но женился я не на нем. так что пока. я к 18 летней. ей губы красить не в лом.
работает!!!
правда поздно.
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2014
Ответ дляTania19
Фух) Я не одна :)
Идею с графиком вынашиваю давно :) Мне кажется, для меня - это выход :)
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Да не в убогом, и не раз :)
Инструменты не одноразовые ведь А верить на слово, что они качественно простерилизованы - я не могу.
Дея Торис• 24 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Вы меня поставили в тупик)

ногти крашу через день
волосы крашу дома раз в 2-3 недели, стригусь в салоне раз в 3-4 месяца
голову мою каждый день утром

каждое утро рисую стрелки на глазах + туш
на лицо дневной крем
вечером протираю лицо тоником
2 раза в неделю скраб и один раз глиняная маска

что я еще делаю
брови выщипываю по мере необходимости. как-то они отрастают неравномерно
СноваЗдорова• 24 сентября 2014
Вам не научится, а приучится надо! )))
lakrisa• 24 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Вы меня поставили в тупик)

ногти крашу через день
голову мою каждый день утром

на лицо дневной крем
вечером протираю лицо тоником

что я еще делаю
А я еще можно добавлю к вашему списку, пилинг тела раз в неделю, маски для волос и лица тоже раз в неделю после душа крем не только на лицо но еще и на тело, плюс на пяточки, обертывания антицелюлитные раз в неделю стабильно. Плюс 3 раза в неделю тренажерный зал. Про свой мейк молчу потому на это мин 30 минут уходит каждый день.

автор пу_пугренчик • 24 сентября 2014
Девочки, я уточню - я ухаживаю за собой) Но не всегда регулярно.
Вот как приучиться к этой регулярности? :) Чтобы быть всегда на высоте? :)
Языката Хвеська• 24 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
я еще не решила(
я в пятницу скажу точно)
И я с вами . Берите меня в компанию
Дея Торис• 24 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
просто я люблю себя.

любишь - работаешь над собой
Языката Хвеська• 24 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Ну неужели вам нравится быть неряшливой? Вот честно?
автор пу_пугренчик • 24 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не нравится, конечно :)
Иначе бы и не заморачивалась.
Просто как-то откладываю заботы о себе на потом да на потом. Потом полдня привожу себя в порядок :) И опять всё по замкнутому кругу.
СноваЗдорова• 24 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Вы зубы каждый день чистите? Расчесываетесь? Белье меняете и т.д..
Вот так же и к общему уходу приучитесь.
Работать надо• 24 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Да не в убогом, и не раз :)
купите свой инструмент, я со своим хожу к мастеру
sunny_night• 24 сентября 2014
А может оно Вам не надо? Знаю девушек, которые постоянно ухаживают за собой. Мне кажется, что им просто нравится сам процесс, они получают от этого удовольствие) Внешне выглядят хорошо, но ничего необычного. Я так же выгляжу, хоть и лентяйка
Tania19• 24 сентября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Фух) Я не одна :)
Для мене також .. і ще + нагадування на телефоні, щоб не забувати ))
КликОЛЬКА• 24 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
я хочу себе приобрести, не поделитесь координатами продавца?
автор пу_пугренчик • 25 сентября 2014
Спасибо, девочки, за советы.
Завтра всем отвечу :)