SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
в 1 км от продавца !
серьезно?
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
да на одном этаже живем ,только я даже не знаю как она выглядит .
да ? а мне писали очень интересные предложения в личку ! или то были не вы ?
Irsta• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
фото продавца из ее объявления

но так как я их скачала себе на комп из сайта. качество они утратили (

пусть продавец шагает сюда и отстаивает свою правоту . и выкладывает оригинал фото .

и если выложит оригинал фото № 3 то можно приблизив увидеть тот самый болт на поломанной ходовой.
Так вы напишите ей в личку. Кому вы это пишите пускай шагает - нам?
Зачем ей что-то отстаивать если вы не проверили посылку на почте?
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
прям все ? я мало предоставила доказательств - киньте в меня тапком ! а продавца по спинке погладьте пожалуйста ! по соседски .
ну мы не соседи .Она в Вишневом,а я в 1км от нее. И да вы говорите продавец сказал такое то и такое- просят скрыны- вы нет это в те . режиме и так уже не раз .
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
серьезно?
могу подтвердить скрином из личного сообщения .

ой . извините : ’менее 1 км’
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
в 1 км от продавца !
автор, тут не добьетесь справедливости. Звоните в сервисный цент, звоните, узнавайте как сделать экспертизу официальную по фото, самой коляски и только так Вы сможете что то доказать. Я думаю, экспертиза покажет сколько она на самом деле юзаная и много другое.
myshonok2604• 28 сентября 2014
Ответ дляIrsta
А вот болтики всегда прокручивают работники магазинов где такие продаются, я сама такое видела в мазекеа и попросила мою коляску макларен только что розпечатаную.
О чем вы говорите! Получается все болтики на коляске у продавца оригинальные с краской сверху, а именно тот, что на злополучном колесе случайно такой стертый, без краски оказался? Ну вот я просто уверена на все сто, что его откручивали и ремонтировали до продажи. И цвет детали, на которой пайка более яркого и глянцевого цвета. Это все видно по фото продавца.)))
Irsta• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
то магазин, а это тК))
на ТК и похуже делают, даже детаои меняют в хороших вещах на г-но, а человек получатель не догадывается!
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
а как знаете, что на одном этаже?)
да это была ирония .Я не знаю где живет продавец
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
о, что за предложения?
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
что такого интерестного помочь Вам ,да если я буду уверена на 100% что вы не врете, а продавец врет без проблем.Но пока я не уверена не в Вас не в ней
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
мне вот интересно . только сейчас обратила внимание . вы почему меня в черный список занесли ?

вы же первая мне написали и стали предлагать свою помощь прославить ее по Вишневому ?!
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
а когда писали такие предложения - были уверены ?
Irsta• 28 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
господи да при мне в магазине работник отворткой прокручивао 1 болт на коляске, потом сказал что все окей и выставил на продажу как новую и ни слова о том что болт там прокручен.
myshonok2604• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
фото продавца из ее объявления

Видно там болт на 100%! Я это заметила с начала темки еще
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляIrsta
тьфу, тьфу, больше 2 лет, я делаю отправки каждый день, абсолютно разными ТК и поверьте, что были безумно дорогие вещи, от пару тысяч и больше 10 тысяч и все было хорошо. Только обувь открыли по дороге, видно водитель НП себе примерял, да не подошло) обувь фирма Guess)) так что не могу утверждать, что они там могут что то делать, на Нп камеры и я уверяю, они рабочие, сама пользовалась, была неразбериха с посылками)
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Я занесла и Вас продавца что бы не дай Бог не столкнуться и не купить или не продать .
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляIrsta
ага ! и все это по стечению обстоятельств раскручивалось именно на поломанной ходовой части , да ?
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Я думала продавец сбежал на всегда но оказалось нет . И есть много но...И вообще вы ушли от темы вопроса которую еще 20ст. назад вы могли решить а не юлозить.
_Juli_• 28 сентября 2014
автор, предложите продавцу лучше оплатить 50% за экспертизу по ходовой
Irsta• 28 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Еще случай в Антошке, мы с мужем выбирали кроватку, осталась только одна такая как мы хотели, но в ней одна стенка, та которая поднимается вверх вниз практически не ездила, мы позвали продавца, уточнить будут ли еще такие коляски. Тут продавец прибежал с отверткой и при нас сделал еще одну дырку наискос. стенка начал не ездить. а скакать. в общем испортил систему, поскольку эта новая дырка через пару раз могла соеденится с заводской. мы привели друга - мастера, он был в ужасе. В итоге мы заказали новую. через неделю она пришла и мы все перепроверил.
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
спайку четко видно. Вы забрали когда посылку? В тот день когда она приехала?
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
а проявление агрессии , хамства, распространение личных данных это мне приписывают а вы же мне это и подчеркиваете ?

а сами предлагали еще до того как я начала нервничать и писать это прославить ее .
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляIrsta
ну Антошка конечно не показатель, никогда не любила этот магазин
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
вы знаете . мне сегодня мои родные тоже про экспертизу говорили .
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
Хорошая идея только я бы не просила 50% ,а сделал ее сами и может тогда бы у Вас были 100% доказательства когда и кто ремонтировал. Но то что вы не проверили на складе с Вас ответственности не снимает
Irsta• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
Ну что они могут поменять на обуви, имею ввиду технику, инвертарь, вещи типа колясок, крепежы. болты и т.п.
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
ага, и что? Продавец откажется вообще платить. Тогда легко через суд и все затраты покроет продавец.
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
когда Вы забрали коляску? в день, когда она приехала на склад?
myshonok2604• 28 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Ну да, и деталь перекрасил, она глянцевая стала, а вторая матовая осталась.