SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
Может, это и не отрицает никто. Продавец по-моему тоже писала, что признает, что плохо было упаковано, но такая стандартная упаковка этой ТК,
да продавец предлагал отправить НП в обрешетке но автор отказалась
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляkoral80
о которой ее попросил покупатель.
я имею право сама выбирать ТК ! это не обозначает что можно запаковывать коляску как конфетку !

здесь столько обманных действий продавца - и что она не должна не за что отвечать ?
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
не смогла бы она с таким ремонтом возить в ней своего ребенка.
так а кто сказал, что она возила ребенка? сломалась коляска, решили починить, поняли, что ничего не получится, ну и решили продать, только с доставкой в другой город, с понтом, ТК поломала при перевозке
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
так и правильно, потому что НП в 10 раз дороже
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
попросил, что бы плохо упаковали?)
попросил отправить Деливери, потому что это дешевле, хотя Продавец и предлагала отправить НП, поскольку там упаковка более надежная, но соответственно дороже
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
у меня не один груз приходил данной компанией ! и все впорядке ! потому что надежно упаковано

от перестановки слагаемых сумма не меняется !

если человек хочет надежности груза - он и запакует нормально.

да и что говорить ?

какая бы не была упаковка . колесу отвалиться можно было бы от дуновения ветром.
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
может ей Деливери удобнее, я считаю, вы придираетесь, какая ТК - это не важно. Если я отправляю хрупкий товар, я его 100 раз хорошо упакую, я за него тоже отвечаю.
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
и много раз попросила проследить на надежностью упаковки !

и что ? кто меня услышал ? при этом прислав мне смс - ’все очень надежно упаковано’

вот столько здесь непонятных шагов продавца . прям мрак, честно !

продавец тоже должен быть заинтересован в надежной упаковке, чтоб потом не возникало таких конфликтов.

и это не детский сад говорить что за упаковку отвечает ТК - ’ей за это деньги платят ’
ну все надежно и было упаковано,самое надежное что предлагает деливери .Вы сами выбрали эту ТК.,Вам предлагали надежней вы отказались
Хиполька• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
почему? есть экспертизы, суд. По этому, если охота таким заниматься, все можно доказать.
При сложившихся обстоятельствах это мало возможно. Все упирается в то,что акта осмотра при получении нет. Как автор докажет,что это та же коляска ,что ей прислали? Или что ее не сломали после этого?Думать и говорить можно что угодно,нужны подтвержденные факты.
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
от этого бы колесо доехало целым и не запаянным ? именно НОВАЯ ПОЧТА его бы оживила !

жесть
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
на НП тоже все может быть, тем более у них страховка бесплатная 600 грн, на Деливери 999 грн.
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
ну Покупатели обычно это понимают и выбирают или надежность и соответствующая цена или возможные риски, но низкий тариф.
myshonok2604• 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
А вы уверенны, что она после поломки его там возила?
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляХиполька
а что разве нельзя доказать, что поломка,Ю скажем так, не первой свежести?
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
ну если бы так то продавец бы не настаивал на НП и обрешетке и не был бы против наложенного она была не против не того не того
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
вот здесь тоже поправка ! пусть только не лжет что я предупредила продавца о том что нужного размера коробков чтобы упаковать каляску нет на ДЕЛИВЕРИ! на что мне продавец ответила - ’мы поищем родной у папы в гараже... я достану коробок чтобы упаковать , не переживайте’
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляХиполька
я думаю, что даже по фото могут определить, а есть фотки продавца? на какой странице?
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
ага ! и приехала бы коляска и сломалась бы под моим ребенком ? вам бы такое понравилось бы ? а ?
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляRypa
есть переписка об этом, да?
koral80• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
попросил, что бы плохо упаковали?)
нет конечно. Я хотела сказать, что продавец доверился транспортной компании, как они упакуют из имеющихся в доступности материалов. Продавец сомневаясь, просил отправить другой ТК, но покупатель настоял. Просчет обеих.
Olga_lusha• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
Да, может, поэтому при получении и проверяют посылку и если есть проблемы уже есть соответствующий документ о повреждениях. А тут слово Продавца против слова Покупателя.
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
я уже сюда выкладывала фото. так как доказываю свою правоту .

а продавец смылся . у него деньги - можно и спать спокойно.
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

да и что говорить ?

ну вот сами говорите от дуновения ветром.Думаю была бы до та пайка или клейка,когда паковали бы отвалилось.
Хиполька• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
Вот не знаю,возможно это вариант. Но вот вопрос идентификации коляски?есть ли у них какие-то серийные номера,чтобы убедиться ,что это одна и та же. Звучит несколько фантастически,но тут уже озвучивали,что разные аферы бывают.
P. S. Не обижайтесь,автор темы,это не лично вам камень. Просто такие вещи тоже случаются.
koral80• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
есть переписка об этом, да?
переписки нет, обьявление удалено, много информации уточнялось в телефонному режиме. В остатче слово покупателя против слова продавца.
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
по ходу ничья
но тут тоже не вариант. Вы бы в Деливери тоже не доказали бы, что коляска отправлена была не поломатая? Сказали, что такую и отправили, и что тогда?
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляkoral80
по телефону - это не в счет
Rypa• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
Есть где то в начале она выкладывала
Irsta• 28 сентября 2014
колесо было поломано и отремонтировано на ТК
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
а фото тоже ничего не решают ?

получается я сама сфотографировала коляску и дома у продавца и у себя дома ?
если так говорить ? то каким же путем решают большой % случаев обмана на кидстафф ?

многие выкладывают фото и им верят - а мне нет .

потому что мне делать нечего как сидеть здесь и доказывать обман продавца !