Заместитель автора• 25 сентября 2014
Доставка Мист экспресс
Девочки, подскажите, пожалуйста, брат мужа прислал посылку из Германии Мистом, пришел корешок с номером в почтовый ящик. Подскажите, я никогда такие посылочки не получала, посылка на укрпочте на отделении или нет? Или на отделениях Мист? И нет ли у них доставки на дом?
Слепок стопы• 25 сентября 2014
Там есть номер телефона. Позвоните.
Я думаю на складе миста. Вопрос другой на каком?
Играю у края• 25 сентября 2014
Если пересылал через Мист. значит на Мисте. Укрпочта и Мист никак не связаны.