Всем доброго времени суток. Девочки, посоветуйте толкового детского инфекциониста в Киеве. Где принимает, какой гонорар. Проблема в том, что у ребенка 2,8 лет в анализах крови постоянно сильно повышены лимфоциты.
Фокус-Покус• 14 июня 2012
Забейте в гугле клиника Витацел - врач Марков. Несколько лет назад мы к нему обращались и он нам очень помог! Очень хороший инфекционест!
Я лет 5 назад была у Маркова со своей проблемой. Он прописал уколы, которые сами заказывают в Институте Громашевского. После этих уколов мне лучше не стало. Потому сомневаюсь. Хотя по телеку его постоянно вижу )
Фокус-Покус• 14 июня 2012
Ответ дляbarabychka
А нам он реально помог! При рождении у дочки были проблемы и благодаря ему, Слава Богу, все хорошо.