АБВГДэшница• 25 сентября 2014

Где смотрите проверенные рецепты для мульти?

наконец-то и я стала счастливчиком с мультиваркой, вчера по книжечке приготовила бомбецкий борщ. Теперь руки чешутся готовить в ней все, подскажите хорошие сайтики. Спасибо.
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2014
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=490...

автор АБВГДэшница • 25 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Нежная Лапка• 25 сентября 2014
А вы борщ по книге делали ,все сразу закидали в мульти томат водой разбавили и вкусный борщ получился? ?
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
у меня в книге написано, лук морковь и томат пасту обжарить на режиме жарки 15 мин, затем все сложить и включить программу ’супы бобовые’ на 1,5 часа. Получилось очень вкусно, хотя брали сомнения что с томатной пастой, я всегда варю с домашним соком или помидорами. Муж умял сразу две тарелки, а это показатель, да и мне понравился
Нежная Лапка• 25 сентября 2014
А какая модель у вас ?
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А какая модель у вас ?
редмонд, а модель не помню, сейчас на работе, но не из дорогих
ShaggyRabbit• 26 сентября 2014
на Тёме )))http://primeadv.go2cloud.org/SH3Zb