Может Вам это и не рядышком, но, если не найдёте ничего ближе, то рекомендую обратиться к Анне
https://www.kidstaff.com.ua/tema-834591.html
Ответ дляSvitlanaP
Спасибо,мне лавацца нра)а где автор объявления живет?
Ширли-Мырли• 25 сентября 2014
Ответ длямила9
Мне кг-много,пью одна.Хотелось бы рядышком найти для постоянных покупочек
Не знаю. Я забирала в центре.
В объявлении указано вот что:
Для Киева раздача:
1. от метро Дворец Украина 3мин пешком в сторону центра (будние дни, по договоренности)
2. самовывоз - от Ленинградской пл 5мин пешком в сторону м.Черниговская
3. доставка по договоренности (по адресу)
В объявлении указано вот что:
Для Киева раздача:
Ответ дляSvitlanaP
Не знаю. Я забирала в центре.
В объявлении указано вот что:
Для Киева раздача:
В объявлении указано вот что:
Для Киева раздача:
спасибо)
Та никада в жизни• 25 сентября 2014
Смотря,где Ві живёте на Троещине..,если возле Новой Линии-есть хороший ларёк,могу подсказать..
ЗлойанОним• 29 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я живу около Новой Линии. Где ларечек?
Та никада в жизни• 29 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
я живу около Новой Линии. Где ларечек?
Ларёк находится возле кафе ’12 месяцев’,со стороны дома О.де Бальзака 61 за хлебным ларьком,там сами возят с Италии и с Испании вроде...