Отполированный Артем• 25 сентября 2014
Нужны отзывы о Primigi с Gore-tex
Девочки, чьи детки носили такие ботиночки Primigi с Gore-tex?
На какую температуру подходят, не мерзли ли ножки? Подошва не скользкая?
Носили в прошлом году тимбы, но с ценами в этом сезоне, они нам не светят((
Матрёна• 25 сентября 2014
нормальные. были похожие для девочки. подошва скользкая. в -15 и на горку одевала демары - в них было теплее и не скользят. А в этих в сад.гости. недолгие прогулки
Zorjanij4as• 25 сентября 2014
ой, примиджи- наша любимая обувь)) Носили и суперфиты, и экко, и камик, и скетчерс, и даже БЖ было)
Правда, не такая моделька, но тоже с гортексом.
Никогда не было мокрых ног, даже после слякоти (правда я их чем-то пшыкала)
Никогда у ребенка не было холодных ног.
Отбегали в них всю зиму и на эту зиму оставили. Были еще скечерсы на морозы-морозы. Вот их с боем приходилось обувать ( и то, только потому что мне жалко было что не поносим).
Обувь супер!
И кроссовки их, и босножки. Я их фанат))
Никогда у ребенка не было холодных ног.
Обувь супер!
Отполированный Артем
• 25 сентября 2014
Ответ дляZorjanij4as
Никогда у ребенка не было холодных ног.
Обувь супер!
Никогда у ребенка не было холодных ног.
Обувь супер!
суперфиты и экко дороже получаются((
Смотрю на камик, коламбию и как вариант примиджи
Отполированный Артем
• 25 сентября 2014
Ответ длябобкина
автор, киньте в личку ссылку, шде смотрите, спасибо))
там, где смотрю, только одна пара - пролет