Вам телефонограмма• 25 сентября 2014
Девочки научите экономить..
На питание уходит от 6000-8000 тыс грн в месяц нас двое!!!!!!!
Масяня Я• 25 сентября 2014
много... смотря, как Вы питаетесь.
Первое - это нужно записывать, что Вы покупаете и сколько тратите на это все.
Ниф_ниф• 25 сентября 2014
Мне кажется, этому научит нельзя. В глазах свекрови я - транжира, например...
Хомяк с пастой• 25 сентября 2014
А я уже умею экономить:-) Покупаю только то что нужно. Почти не покупаю колбас. Мясо, курица, рыба ежедневно. Просто нужно много готовить. Я готовлю каждое утро борщ, мясо/курица/рыба и гарнир. Получается гривен 50-70 в день. Ну 100 это потолок.
Деньги есть, просто решили откладывать на черный день:-)
соева-сысоева• 25 сентября 2014
Автор, Вы шутите?
Что Вы едите?
Мы на 4 тыс. вдвоем живем, на еду тысячи 1,5 максимум,400 за услуги, еще и шмотку в месяц покупаем
Что Вы едите?
Пончик Солнечный• 25 сентября 2014
если столько можете есть,то нет еще острой необходимости в экономии.припечет-быстро научитесь.
Прасковична• 25 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
мясо или рыба есть каждый день
У нас такой же бюджет, мясо и рыба НЕ каждый день, через день где-то, я даже не знаю, как можно на еду тратить меньше и что покупать((( Едим нормально, вкусно, но БЛИН, ВСЮ ЗП ПОЧТИ НА ЕДУ!!!
Фиона Шрековна• 25 сентября 2014
Не, ну это хорошо Вы зарабатываете, раз сколько тратите на еду! У меня мясо и рыба - это праздник!
Хомяк с пастой• 25 сентября 2014
Борщ - имеется ввиду первое:-) Супы, борщи разные:-) Борщ иногда на 2 дня... Суп варю всегда на 1 день.
СпайдерВумен• 25 сентября 2014
когда едете в магазин за продуктами, пишите дома список и не отступайте от него. это первый шаг к экономии. рассчитывайте продукты на неделю, не докупайте ничего, кроме товаров первой необходимости типа хлеб или молоко. ограничте ежедневные расходы на продукты до 100 грн - этого вполне хватает на то, чтобы перекусить в обед, если на работе. или вообще с собой обед берите. моей семье на месяц 2000-2500 на еду хватает. мясо и рыба тоже на столе ежедневно.
Прасковична• 25 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Мы вот колбас и сосисок ВООБЩЕ не покупаем, мужу может захотеться сосисок раз в полгода, ребенок про них и не знает. Можем купить хорошей сырокопченой. Ну да, рыбу берем красную всегда, может это тоже недешево. Мясо - курица, свинина, индейка, говядина, никаких там фуагра и прочего... Фруктов много едим.
Не понимаю, куда деньги деваются.(((
Наездница• 25 сентября 2014
научить не возможно. научит только сама жизнь. это должно быть желание в черепушке.
Прасковична• 25 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
У меня муж таким вообще не наедается, супы-борщи для него - это не еда, а питье.
Аноним Завхоз• 25 сентября 2014
Почему у меня нет ГОЛОДНОГО обморока за 2500 бюджета на себя и ребенка
Хомяк с пастой• 25 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Вы просто мое первое сообщение не почитали. Я готовлю каждое утро борщ, мясо/курица/рыба и гарнир. Потом просто объяснила что имела ввиду под словом БОРЩ. Хотя мой муж именно борщем со сметанкой, очень даже наедается:-) Супом возможно и не наестся, а борщ - он же очень сытный - мясо, картошка, буряк, часто фасоль бросаю, капусту... Ну как по мне очень сытно...
Ширли-Мырли• 25 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
мясо или рыба есть каждый день
смотря какая рыба и какое мясо)))
Однозначно• 25 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
это точно )))
у меня сестра, ее муж и ребенок питаются на 6000 в месяц . У них и доход 4000 у.е. и тоже плачутся, что много денег на еду уходит)))
Прасковична• 25 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
смотря какая рыба и какое мясо)))
Посоветуйте рыбу?
Покупаем пока только семгу, форель, пробовали сибас.
Однозначно• 25 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Посоветуйте рыбу?
хека попробуйте , будет вам экономия ))
Прасковична• 25 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
хека попробуйте , будет вам экономия ))
А там костей много?
Ширли-Мырли• 25 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Посоветуйте рыбу?
на конечно семга, форель-губа не дура))) карп, хек, мойва дешево и сердито