Перемелица• 25 сентября 2014

какой службой надежнее всего переслать коляску?

как запаковать, чтобы не пострадала?
и примерная цена, может кто знает? вес 9 кг, трость.
Іннна• 25 сентября 2014
деревяний каркас,вийде звичайно дорогувато...Новою пересилала Тако

Утка_в_тапках• 25 сентября 2014
я недавно квадроцикл 44 кг. автолюксом отправляла 135 грн. взяли. Новой почтой посчитали 450 грн.
Іннна• 25 сентября 2014
16кг 400грн получилось
Попижёновна• 25 сентября 2014
Деливери дешевле всего,они клеят наклейку ’осторожно,хрупкое’,за 12 кг.коляску я платила около 80 гр,Новая заставит либо в картон упаковывать,либо каркас и стоить будет от 100 гр.
автор Перемелица • 25 сентября 2014
новая почта дорогова то получается.
а на деливери вроде отзывы не очень хорошие.
а как запаковывать? в несколько слоев картона?
Чебуратор• 25 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
новая почта дорогова то получается.
Да, про Деливери тут уже были истории
Попижёновна• 25 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
новая почта дорогова то получается.
я отправляла автокресло в Крым (месяц назад)они упаковали сами в целлофан и налепили наклейку’хрупкое’,обошлось в 89 гривен(для сравнения,на Новой насчитали 290 гривен) и два раза коляску тоже Деливери-всё без проблем