Аноним• 24 января 2013
Перевод денег в Италию
Девочки подскажите, может кто сталкивался-как дешевле всего перегнать деньги в Италию, на карточку ит банка?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
по моему юни стрим самый дешевый
можно через открытие счета,но заранее необходимо уточнить какие банки-корреспонденты есть в Италии и чтобы у получателя был счет в этом банке.Уточните по поводу комиссий,если сумма маленькая,то конечно нет смысла, а если приличная, то явно дешевле будет,чем по переводу обычному.Это я вам как сотрудник банка говорю.
Аноним• 24 января 2013
Самые дешевые это Ria и Inellexpress(Укргазбанк).Что касается Контакт и Юнистрим их просто нет в Италии.Еще если сумма не большая (до 50 евро) Маниграм, - комиссия 5 евро до 50 евро
Аноним• 28 января 2013
MoneyGram дешевле чем ВЕСТЕРН
отправляла через Приват ,но есть и в других банках
Молчавочка• 08 февраля 2013
А в Испанию, в евро, на номер счета надо перевести, никто не подскажет чем дешевле?
Маниграм пыталась, но ближайший банк где можно получить эти деньги- очень далеко. На машине 4 часа езды.