Просто Филя• 26 сентября 2014
Хелп! зимние ботинки ECCO 28р snow rush
подскажите, кто носил может и точно знает!! если у нас сейчас ножка 17,5-17,7см, широкая и с высоким подьемом!! подойдут ли ботинки ECCO 28го размера на нас или уже надо 29й брать? не хочу чтоб и сильно велики были, но и боюсь что в эти можем не влезть из-за полноты ноги..
Значит надо• 26 сентября 2014
если я не ошибаюсь они с 29 идут (((
моя любимая модель и сама в таких и малой в таких
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2014
Мы такую модельку, только в другом цвете взяли при ножке 17 см. Думаю, что вам лучше 29 брать.