Андрей Киев• 26 сентября 2014

Товар под реализацию

Подскажите какие товары предоставляют на реализацию кроме одежды и обуви?
Свята• 26 сентября 2014
Смотря кому что нужно. Наркотики, оружие... Они сейчас более востребованы

в_наташа• 26 сентября 2014
длп тоже
автор Андрей Киев • 26 сентября 2014
Ответ дляв_наташа
длп тоже
что это?
автор Андрей Киев • 26 сентября 2014
Ответ дляСвята
Меня интересуют товары не противоречащие действующему законодательству)))
luda-00• 26 сентября 2014
Я беру бижутерию.
автор Андрей Киев • 26 сентября 2014
Ответ дляluda-00
Я беру бижутерию.
А где таких людей найти кто предоставляет?
katerinkas• 26 сентября 2014
мы (мама, я)берем пальто и куртки на реализацию, когда на выставку едим.

и я еще свой товар сдаю (сувенирка)
luda-00• 26 сентября 2014
Ответ дляАндрей Киев
Ко мне сами пришли.Под реализацию очень редко дают.В основном предлагают отсрочку платежа.