В танке• 26 сентября 2014
Фотокнига это дорогое удовольствие?
Где заказывали? и какая цена? Думаем делать ли детям книги о выпускном в садике.
Не гоню• 26 сентября 2014
Ми купували кумі на подарунок 2 роки назад в Фокстроті за 400 грн., але не фото книгу - а фоторамку (вкл. в розетку і слайд фотографій)
Потрындельница• 26 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
это как сравнить козу с балериной..Вообще разные вещи
В танке
• 26 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2014
У меня друзья в этом месяце на 5 лет своему сынульке фотоальбом сделали. Страниц на 12 им обошлось в районе 450 грн. А если бы на 20 - то потянуло бы гривен 600.
Перевариваю эту цену, как свыкнусь так и себе с доцей закажу... если не подорожает.
Телепузик• 26 сентября 2014
Я заказывала чз купон скидочный, сама оформила, они напечатали. Дешевле вв три раза ;) за 170 грн