Кастрюлька• 26 сентября 2014
Вопрос о первых признаках беременности.Переживаю очень!
Девочки,много здесь,наверное,тем подобных,но все же...
Задержка 8 дней.Цикл нестабилен, в 2-3 дня разница бывает,но тут аж 8...Живот ноет немного,как перед месячными,уже больше недели бегаю в туалет с мыслью,что вот-вот пойдут.Грудь болит ( но и перед менструацией тоже).
Половая жизнь регулярная,предохраняемся прерваным актом.Живем в гражданском браке.Все ждали,что в бизнесе дела лучше пойдут и поженимся,но как-то не очень сейчас.Короче,не самое лучшее время для беременности.
Про аборт речь не идет совсем, просто хочу знать у кого как было поначалу...поделитесь,пожалуйста...
младокошкина• 26 сентября 2014
Считайте, что Вы не предохраняетесь. ППА имеют очень низкую эффективность, т.к. даже в смазке есть единичные сперматозоиды.
Хотите предохраняться - покупайте презервативы.
Ваши признаки могут быть и признаками Б., и признаками приближающейся менструации.
Кинг-Конгша• 26 сентября 2014
в аптеке продаются тесты на беременность, к чему эти темы создавать и гадать Бе или не Бе. Разве только если вы сами от этой неизвестности получаете удовольствие.
Кинг-Конгша• 26 сентября 2014
а если вам так интересно , то скорее всего вы БЕ. 8 дней задержки это не шуточки.
младокошкина• 26 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Вы не представляете,как страшно делать тест((
ну подождите, в районе 20-й недели начнёт пинаться, если беременны)) Так менее страшно узнавать новости?

Вся такая растыкая• 26 сентября 2014
Я сейчас беременна вторым ребенкам, 9 недель. У меня грудь ныла не так как перед месячными, сильнее. Нервная была очень, срывалась на пустяках.
Низ живота ныл тоже как перед месячными.
Отличие от обычных месячных (простите за подробности) особенно сильные ощущения при оргазме....
Обнемашечка• 26 сентября 2014
АВТОР отвечать вам без результата теста -это переливать из пустого в порожнее, так как при беременности и месячных очень схожи симптомы и вообще у всех все по разному!
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Мы тоже предохраняемся ппа, и задержки редко но бывают 7 и 10 дней.тесты отриц.такие же признаки как у вас болит грудь,живот,и туалет,потом настают.
Ежик Хрюха• 26 сентября 2014
автор Вам уже никуда не дется тест все ее придется делать)а бизнес бизнесом)))я тоже поработала там где мечтала чуть более пол года,зарплата мечта,коллектив,клиенты...забеременела вот ушла))))но ничему не сравниться с тем кто у меня в животике. пинается)кому на свет через недельку))
Ежик Хрюха• 26 сентября 2014
по поводу признаков их может и не быть,я в первую беременность узнала недели в 4 когда проходили мимо мусорки))))
а сейчас и в первый месяц задержки,и уже на 2,и 3 живот ныл как на месячные.именно в уж дни когда должны были идти месячные.
Кастрюлька
• 26 сентября 2014
Девочки, спасибо всем за ответы!Я очень люблю детей,люблю и своего МЧ,даже если и беременна - все будет хорошо,я уверенна,просто хотелось бы чуть-чуть позже.Все,тест любимый принес,иду делать.
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
ооо, отпишитесь потом обязательно
Кастрюлька
• 27 сентября 2014
Девочки,извините,интернет что-то пропал вчера.Тест сделала один тогда,один сегодня утром.Результат - отрицательный.
Но живот не перестает ныть и месячные еще не пошли.В понедельник пойду к доктору,вруг еще какое воспаление
Всем очень-очень благодарна за ответы!