MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2014

Допишите пропущенные реплики диалога)

-что подарить тебе на день рождения?
....
-Я всё равно что-нибудь куплю! Может, тебе что-то надо?
.....
-такого быть не может!
.....
-ого, это же дорого! Ты думаешь, у меня есть такие деньги? И кто без рецепта врача мне их продаст?
....
ЗдесяЯ• 27 сентября 2014
1мне вечную любовь и конфет молочного шоколода
2пачку сигарет
3может запросто
4купить можно все

Капитанша• 27 сентября 2014
это что, опять какое то безумное домашнее задание школьнику?
Барамбулечка• 27 сентября 2014
1.Мне ничего не надо.
2.У меня всё есть
3.пилюли абсолютного счастья)
4.ты же сам спрашивал..
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 сентября 2014
дали такой еще ответ как вариант
-Что тебе подарить на день рождения?
-Ничего.
-Я всё равно тебе что-нибудь куплю! Может, тебе что-нибудь надо?
-Да, успокойся ты. Ничего мне не надо!
-Такого быть не может!
-Ну, хорошо! Я хочу полёт в космос, с енотом и зеброй и семейством карликовых бегемотиков, эльфом Мишей, и гномиком Борматунчиком, с приземлением в Испании прямо в море, и чтобы на ужин у нас были живые креветки, поющие и танцующие ча-ча-ча. Вот! Я хочу именно такой подарок и ничего больше!
-Ого, это же дорого! Ты думаешь, у меня есть такие деньги! И кто без рецепта врача мне их продаст?
-Эх, ты! Я не о сильно действующих галюценогенных препарататах, а действительно, серьёзно хочу такой подарок! Может у меня быть сумасшедшее желание или нет?! А ещё друг называется....
Куратор дебошей• 27 сентября 2014
не знаю,....

я ещё не думала над этим

тогда силиконовую грудь!

Если денег нет так и скажи! Сначала спрашивать что купить а когда я определилась то денег нет то без врача не продадут!