24 января 2013

Только что с горем пополам уложила детей

Может сегодня какие-то магнитные бури или это мне так не повезло?
--Елена-- 24 января 2013
Моя скачет еще
мамуля Дашули 24 января 2013
моя еще неспит, вертится в кроватке
мамуля Дашули 24 января 2013
ой, не спит
Аноним 24 января 2013
у меня ещё не спят
Lola067 24 января 2013
Моей 1,10 днем нельзя было уложить. Сейчас спит
всегдаДаДа 24 января 2013
Спит уже, не хотела ложиться а заснула мигом
Аноним 24 января 2013
У наоборот в 21-30 - сказал я хочу спать, убрал игрушки разделся и лег. (5 лет)
pro100elena 24 января 2013
Младший засыпает,старший бродит по кухне-только уроки закончил.
Аноним 24 января 2013
Моя наотрез. Сидит на кухне, жуёт курицу. Вчера вообще в 3 ночи проснулась, включила свет и играть стала ))) 5 лет!!!
Аноним 24 января 2013
сегодня точно магнитные бури, сына на дзюдо водила, а там все дети буд-то с шилом в попе и вели себя ну совсем не как всегда
hrushyk 24 января 2013
Ответ дляАноним
Моя наотрез. Сидит на кухне, жуёт курицу. Вчера вообще в 3 ночи проснулась, включила свет и играть стала ))) 5 лет!!!
Наверное ночь такая - моя в пять утра проснулась и все - глаза в потолок,никогда раньше такого не было,тоже к стати 5 лет.
mamalina55 24 января 2013
Мою невозможно уложить раньше 11 часов. Засыпаю с ней
Аноним 24 января 2013
и мы только уснули, обычно за 10мин и уже спит, а это минут 30, не могла уснуть
sveta-smirnova 24 января 2013
СТАРШИЙ 8 ЛЕТ СПИТ А МАЛАЯ ПОЛТОРА ГОДА КРУТИТСЯ И СЛЫШУ ГОВОРИТ КУ КУ))
--Елена-- 24 января 2013
Ответ дляhrushyk
Наверное ночь такая - моя в пять утра проснулась и все - глаза в потолок,никогда раньше такого не было,тоже к стати 5 лет.
А я то же как Ваша детка,проснулась ночью и еле заснула.
nike 24 января 2013
моя тоже еще вертится-крутится по дивану, периодически просит ’дай няма’ хотя вечером больше часа на улице гуляли. думала заснет быстро....
Мандолина Бу 24 января 2013
Ответ дляsveta-smirnova
СТАРШИЙ 8 ЛЕТ СПИТ А МАЛАЯ ПОЛТОРА ГОДА КРУТИТСЯ И СЛЫШУ ГОВОРИТ КУ КУ))
У нас вчера был сеанс ку-ку. сегодня быстро заснула. Правда вечером как юла была.
pro100elena 24 января 2013
Ответ дляhrushyk
Наверное ночь такая - моя в пять утра проснулась и все - глаза в потолок,никогда раньше такого не было,тоже к стати 5 лет.
Ого совпадение.Проснулась от того,что надо мной младший стоял на часах было 5:20.Ему 2,7.Первый раз такое.Уложила опять,долго вертелся,но заснул.
Аноним 24 января 2013
мы тоже еще не спим..скачет по комнате. нам 2 годика.
Elena26789 24 января 2013
и мои еле-еле заснули....1год и 7 лет аж глаз дергается от напряжени....
hrushyk 24 января 2013
Ответ для--Елена--
А я то же как Ваша детка,проснулась ночью и еле заснула.
Ага,так и я тоже,проснулась спать вообще не могу,но лежу себе тихонько,слышу малая проснулась - так мы до восьми утра и не заснули
Ната Лия 24 января 2013
Я свою младшую тоже еле уложила.
mie 24 января 2013
Насмешили, у меня уже скоро как три года магнитные бури!!!)))
в 8 встает,в обед не спит,полдня гуляем,и до сих пор скачет...
Mila_Tim 24 января 2013
Я дочу до сих пор убаюкиваю, песенки напеваю, уже 1,5часа пока никак
Аноним 24 января 2013
меня прикалует как они со сном боряться
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляpro100elena
Ого совпадение.Проснулась от того,что надо мной младший стоял на часах было 5:20.Ему 2,7.Первый раз такое.Уложила опять,долго вертелся,но заснул.
тоже в 5.20 малой разбудил. Обычно в 7-8 вечера засыпают (если днем не спят), а сегодня в 11 и то еле-еле
swinka25 24 января 2013
То же самое, еще и истерику пред сном закатила
pro100elena 24 января 2013
Ответ дляАноним
тоже в 5.20 малой разбудил. Обычно в 7-8 вечера засыпают (если днем не спят), а сегодня в 11 и то еле-еле
Ого,это с детьми что то происходит.Метеочувствительные или как?
sr3355 24 января 2013
Ответ дляmie
Насмешили, у меня уже скоро как три года магнитные бури!!!)))
в 8 встает,в обед не спит,полдня гуляем,и до сих пор скачет...
аналогично,я даже в шоке енергии куча,тоже с 8 утра до 11 вечера как заведенная
Nata Li 24 января 2013
Ответ дляsr3355
аналогично,я даже в шоке енергии куча,тоже с 8 утра до 11 вечера как заведенная
и у меня тоже самое