Светилка• 27 сентября 2014
За сколько продать кеды Convers оригинал, в идеальнейшем состоянии, детские
Девочки, посоветуйте, за сколько продать кеды. Так быстро выросла нога, меряю, а они малы(
Состояние идеальное, на подошве даже нету следов носки.
ИнночкаИнночка• 27 сентября 2014
Посмотрите в пролавалке цены на аналогичные. Такие вопросы без анонима- реклама
Путешественники• 27 сентября 2014
Ответ дляСветилка
покупала на вырост прошлым летом на распродаже за 20$, доросли весной, чуть поносил, а сейчас малы
10$