Lisssa1990• 27 сентября 2014

Девочки, у мужа Д.Р. и не знаю, что подарить или какой сделать сюрприз

Девочки, у мужа Д.Р. и не знаю, что подарить или какой сделать сюрприз. Что-то хочется необычное и не сильно дорогое
natochka30• 27 сентября 2014
-Любий у мене для тебе подарунок
О, покажи
Добре, зараз піду одягну

Светлана2409• 27 сентября 2014
Тут много таких тем, где девочки интереные идеи бросали.
Uljan• 27 сентября 2014
поделюсь своим опытом - правда это не дёшево вышло
на юбилей 35 лет заказал кафе, тамаду, собрала друзей и строила дискотеку 90-х
соответственно и одежду подобрала под это направление, правда половина пришла не в том
мужу нашла малиновый пиджак и вручила
он ничего об этом сюрпризе не знал - вышло очень классно

а утром я и мои 2 кумы поехали его поздравлять на работу
нашла баяниста, купила тортик и шарики и заявились к нему в офис с песенкой ’Пусть бегут неуклюжи’
natochka30• 27 сентября 2014
Ответ дляUljan
мужу нашла малиновый пиджак и вручила

Подарки сувениры награды• 27 сентября 2014
а если сделать красивую вешалку с ее именем? такой подарок полезный и долгое время будет в пользовании, ну конечно трудно будет забыть кто ее подарил )))
http://nagrada.ua/item/prizy-podarki-i-nagrady/slo...

или тут можно выбрать что нравится и по бюджету http://nagrada.ua
Простите меня пожалуйста, темку перепутал

если есть куда поставить, можно выбрать стекло не дорого и сделать на нем лазерную гравировку с памятной надписью, можем фотопечать на стекле сделать. Ну или дипломчик настольный или настенный из дерева (как на фото только для мужа)
http://nagrada.ua/catalog/diplomy-plaketki-gramoty...