Мальчун-задирун• 27 сентября 2014

Подскажите, можно ли самостоятельно создать сайт?

Знаю, что на советчице много компетентных в этом роде девушек. Подскажите, можно ли самостоятельно создать сайт, не интернет-магазин. Что для этого надо знать? И с чего начать? Буду благодарна за ответы.
ОноВамнадо• 27 сентября 2014
Яка тематика сайту? для чого він вам? (це не цікавість а питання відповівши на яке, вапм зможуть порадити те, що доцільніше у вашому випадку)

автор Мальчун-задирун • 27 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Сайт портібен для реклами самої себе:) Хотілося б розповісти про свої послуги, їх вартість, а також створити портфоліо.
picola• 27 сентября 2014
Вполне.
Я немного занимаюсь сайтами - мне размещают его на мой хостинг, делают основные настройки, а дальше уже сама - разделы, категории, картинки-рисунки, оформление и т.д. Было бы больше времени, уже в и сама полностью справилась. Я работаю в джумла.
Dasha-Sun• 27 сентября 2014
Да, на основе шаблона можно свой создать, зарегистрировать доменной имя и будет только Ваше. Или Есть платформы, где за арендную плату готовые магазины есть. Убогинько, но для старта
Dasha-Sun• 27 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда Вам нужен домен и сайт с хорошим дизайном + соцсети.
Ответ дляDasha-Sun
Хм. По ходу сама не справлюсь... Вряд ли я осилю сайт с хорошим дизайном.
ОноВамнадо• 27 сентября 2014
Спробуйте почати з шавблонних сайтів
ОноВамнадо• 27 сентября 2014
http://www.ucoz.ua/
Ответ дляОноВамнадо
Спробуйте почати з шавблонних сайтів
Спасибо! Надо попробовать.

vvovvo• 27 сентября 2014
Если для рекламы самой себя - идеальный вариант - создать блог на Blogger.com Все бесплатно и хорошо индексируется поскольку это продукт Гугл. В админке есть готовые шаблоны, которые устанавливаются за секунду. Если вам нужен шаблон намного качественнее воспользуйтесь поиском шаблонов для Блоггер http://www.blogopoisk.ru/p/search-template.html. Все что вам нужно узнать о блоггер можно прочитать задав запрос в окно поиска на главной странице сайта Блогопоиск (ссылка выше) - это специализированный поисковик информации о Блоггер и для Блоггер. Там же есть компетентная техподдержка продукта (вкладка - Форум). Это единственный в Рунете форум на который Гугл официально делегировала полномочия поддержки пользователей Блоггер.

Пробуйте и пользуйтесь.
Ответ дляvvovvo

Пробуйте и пользуйтесь.
Спасибо!