Нашли в капусте• 27 сентября 2014
есть 5000 грн что делать????
Копила на собаку...ещё буду копить до конца зимы.только не знаю в какой валюте придётся покупать,и не хочется на обмене погореть.не уверена что буду покупать именно у нас и именно за гривны.
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2014
Не знаю в какой валюте и не уверена что в грн- ОПРЕДЕЛИТЕСЬ САМИ СНАЧАЛА какая валюта на собаке!
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляТепличная
В чем вопрос?
Ну продавец может попросить расплатиться в баксах.а может наоборот не знаю.и вот вопрос в чем продолжать откладывать...
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это неизвесно в какой заводчик запросит.!!!!!
Воленс-неволенс• 27 сентября 2014
не понимаю таких как вы-зачем вам такая собака дорогая?понятное дело когда есть возможность,но судя по тому что вы собирать до нового года будете,явно для вас это дорого.а кормить её за что будете?в стране война.всегда поражалась таким дешевым понтам типа с айфоном но с драной обуви и месяц без мяса.вы с той же оперы
Тарабарщина• 27 сентября 2014
купите доллары.т.к гривна/рубль будут колебаться и скорее всего не на повышение т.к нет для этого причин.А доллар всегда ликвиден в любьой момент переведете на гривну.
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
спросите у заводчика,позвоните-напишите...в чем вопрос?на сайте задайте вопрос, не ясли же...мы амбуля брали в доларах еще 5 лет назад.
...аяприкольная• 27 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Определитесь с питомником, где будете брать щенка, договоритесь с заводчиком заранее о способе оплаты. Тем более, при этом большой плюс - можно детально описать, какого щенка хотите, и заводчик подберет с того или иного помета самого подходящего
Всех анонимов аноним• 27 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Поражайтесь и дальше...да с айфоном, на который копил человек и да, предпочел айфон новым туфлям и что????? а как жизнь жить если ничего не покупать, когда она одна..мы на собаку тоже 1000у.е копили по курсу 4 еще и что??? кормили кормом профессиональным потом когда щенком была, а потом сельская еда и доедай,родная...и что? Собака всегда рада, когда ее кормят и не важно чем, смотря как приучишь...единственное, что я не понимала никогда- это собака в квартире, постоянные выгулы, лай и шерсть...я считаю что собаки только в частном доме полноценно существуют и гуляют...выпустил-закрыл дверь и спать, встал-впустил и ура! а летом, вообще днями на улице...
...аяприкольная• 27 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот с такого подхода я точно поражаюсь. Чтобы кормить объедками, люди заводят свинью. А собаку со стола кормить нельзя, это вредно для здоровья и рано или поздно аукнется
Кастрюлька• 27 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Открывайте валютнуюю карту в ПР , переводите по 100$ в день на нее , пока курс более-менее .
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Весь яд выплеснули?кому какую собаку покупать,какой телефон итд это личное дело каждого
бибизяна• 27 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
И Вы для улицы такую дорогую собаку покупали, зачем? Если не секрет какая порода?
Трахтибидох• 27 сентября 2014
Ответ для...аяприкольная
свинью еще вырастить нужно, а когда денег нет даже на то, чтобы купить собаку, спрашивается, чем ее буду кормить и на фига вообще покупать такую собаку???
Дежурняшная• 27 сентября 2014
5 тыс. за собаку...я в ауте...
Не дай Бог, чтобы она завтра-послезавтра ласты склеила, мало ли какая хворь на нее нападет...
Никак не могу понять, ЗАЧЕМ покупать таких дорогих собак? Ради понтов? Потом смотришь, стоит циля на шпильках, айфоном в зубах ковыряется, а ее супер-пупер безграмотная собака, зато дорогая!!! кидается на ребенка или проезжающего мимо на велосипеде человека.
Купить любовь нельзя, даже самый простой ’дворянин’ окажется намного достойнее Вашего ’пятитысячного’...
Трахтибидох• 27 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Я добавлю яду: как кормить собираетесь? Такие собаки ведь, действительно, не со стола объедки едят? А учить за какие средства ее будете?
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Говорят когда гос-ву придётся платить долги курс быстро опустчт до 11...
Трахтибидох• 27 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
5 тыс. за собаку...я в ауте...
...а если (ттт) заболеет - отдельный вопрос... В ветклиниках услуги НАМНОГО дороже, чем в человеческих поликлиниках!
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Кормить мясом конечно не мякотью за 40 грн но приличным,молочкой-короче натуралкой
Даха-сваха• 27 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
5 тыс. за собаку...я в ауте...
Затем, что порода стоит денег. Не всем нравятся дворняги и не все пойдут на Птичку брать дворнягу под видом породы за 200 грн.
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Извините но вы не догоняете???все кто покупает собак может сразу дать 6-10 тыс.за собаку??я коплю не спеша и мне в глаза не бросается сумма вот и весь секрет
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
5 тыс. за собаку...я в ауте...
А 5000 тыс и больше за вещи технику не много??ваше мышление убивает.люди и 20 дают не знали??
Нашли в капусте
• 27 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
5 тыс. за собаку...я в ауте...
Ещё одна ядовитая..все выплеснули?? Я не на шпильках и без айфона угомонитесь
...аяприкольная• 27 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я понимаю автора и поддержу её - если человек сделал осознанный выбор породы и хочет иметь друга, при этом проявляет терпение и выдержку, постепенно откладывая деньги на покупку, это характеризует автора как ответственного хозяина в будущем