25 января 2013

Он и Она две половинки.

Девочки, а верите в легенду о половинках любви? Вот например если половинки находят друг друга они это чувствуют, и становяться одним целым, а если приходиться расстаться то все равно через года проносят эту любовь и воссоеденяються вновь.
Как Вы думаете реальность ли это или просто фантазии? Что чувствует человек когда встречает свою половинку и можно ли пронести любовь так долго и не разлюбить?
Аноним 25 января 2013
Считаю это фантазия, в которую очень хочется иногда поверить.
Аноним 25 января 2013
Верю, видела, но такие встречи бывают, к сожалению, редко.
namisha 25 января 2013
Мой муж - 100% моя половинка ) Было дело, расходились, но не смогли порознь.
namisha 25 января 2013
Вместе 13,5 лет.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляnamisha
Вместе 13,5 лет.
А на долго расходились?
Аноним 25 января 2013
мои родители вместе больше 30ти лет, и все хо-ро-шо
namisha 25 января 2013
Ответ дляАноним
А на долго расходились?
на 7-8 месяцев
Аноним 25 января 2013
Нет, не верю и не считаю себя половинкой. Я - это я, а муж это спутник жизни, но никак не половинка.
Аноним 25 января 2013
Верю..встретила половинку, будучи уже в браки. Не знаю как жить дальше. Каторга.
Аноним 25 января 2013
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
Автор Фаина Раневская
Аноним 25 января 2013
Про фантазию пишут те кто не встретил.....
Аноним 25 января 2013
я верю.
Таша-Наташа 25 января 2013
верю
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляnamisha
на 7-8 месяцев
Да немаленький срок...
namisha 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
Автор Фаина Раневская
Честно, не могу таким похвастаться :)

На пару суток уезжает в командировку, а от меня как кусок отрезали. Спать вообще сама не могу (спим все эти годы под одним одеялом, обнявшись).
Аноним 25 января 2013
в половинки не верю. верю, что есть выбор из разных подходящих нам людей. и верю в построение глубокой любви. а также верю в несколько жизней, потому что это логично, если хорошо подумать.
например, вы встречаете человека и строите верные отношения, ваша связь перенесется в следующую жизнь. вы там опять встретились и снова сумели построить крепкие отношения, проходя разные испытания - верностью, разлукой, болезнями, отсутствием страсти и пр. так за несколько жизней, связь настолько сильно крепчает, что уже никто кроме этого человека вам настолько же подойти не может. возможно, так и образуются ’половинки’.
и вообще, прихожу к мысли, что можно построить отношения с абсолютно любым человеком, только для этого нужно очень отрешенно от его недостатков и уроков на него смотреть
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Про фантазию пишут те кто не встретил.....
а вы ж конечно знаете лучше, кого я встретила или не встретила и почему
я верю в любовь, в семью и в отношения, над которыми надо много работать и которые надо ценить и оберегать, чтоб самим же не просрать обоюдные труды
я верю во взаимопонимание, уважение друг к другу и партнерские отношения в браке
но вот именно в ’половину’ я не верю , не верю в то, что можно быть счастливой только с 1 человеком на планете, которого надо обязательно встретить - слишком уже мала доля вероятности встретить именно ОДНОГО, тогда на земле вообще не было бы счастливых людей
мое ИМХО - фантазии про половину - это зачастую отмазки для лентяев , которым проще сказать ’Ой, да это не мое’, ’ну значит не судьба’, чем напрягаться и ежедневно прилагать усилия для того, чтобы научиться разговаривать, слушать и слышать друг друга
зачем - надо ждать ’половину’ - чтоб все не блюдечке и с голубой каемочкой
я рада за тех, кому повезло вот так - на 100% с первого же дня идеальные отношения - но это не значит, что все остальные, у кого ТАК не получилось, встретили ’не своего’ человека и их отношения не имеют права на счастье