НаКаВыкусиКа• 27 сентября 2014
расскажите как самой заказывать с америки. без посредникоов
Поделитесь с каких американских сайтов дешевле и быстрее доставка?
Даю справку• 27 сентября 2014
та щас вам тут так и расскажут! Как говорит моя подруга, информация денег стоит!
Даю справку• 27 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Вам уже админы ответили, когда ник давали
в точку!
olehka1980• 27 сентября 2014
пишите в личку автор))) Расскажу принцип а подробности очень долго читать нужно и пробовать - а потом ошибки исправлять если что то самой
Сижу на стуле• 27 сентября 2014
Забейте в гугл форум ШУ. Там есть подробные инструкции. Ато тут злюки Вам не скажут, они ж на этом деньги зарабатывают, причем не малые.
Сижу на стуле• 27 сентября 2014
Ответ дляolehka1980
Так напишите тут. Надо иметь карту. И американский адрес. Правильно?
неДоПриличий• 27 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
еще одна злюка! немалые

НаКаВыкусиКа
• 27 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
а чё ник скрываете? пусть все покупатели знаю вас ))))))))
чё стесняться то
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Это не так страшно как кажеться, мист доставка, а карта виртуал приват долл.
Бывает и такое• 27 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
А вам, Автор
НаКаВыкусиКа
• 27 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
спасибо! найду и без Вас информацию ))) благо не один сайт в инете. а потом прийду сюда и сделаю такие низкие % чтоб воздать таким мерзким людям как ВЫ ))))
НаКаВыкусиКа
• 27 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
НаКаВыкусиКа
• 27 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
в точку!
Даю справку• 27 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ну, это вы зря так разнервничались! Я и сама не знаю, как это делается, но четко знаю, что никто вам тут ничего не расскажет. Так что зря вы меня мерзкой обозвали-во-первых, я сама этого не умею (заказывать с сайтов), а во-вторых-не очень-то и страшно ваших низких %-вы за мной при моем товаре просто не угонитесь!
Тульский пряник• 27 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ага, сделайте, потом еще и должны останетесь
Мое мнение, если человек не способен найти в интернете нужную информацию, соваться в самостоятельные заказы с иностранных сайтов ему не нужно..
НаКаВыкусиКа
• 27 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
жлобы вы все да и всё. жалко борщём делиться просто. и не надо давать оценку другим. за собой смотрите
самой явно кто-то на пальцах объяснял, а тут корчит из себя мисс Америка