Девочки, подскажите, сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам. Он заканчивается 5.10. Могу ли я написать заявление с 06.10 на ежегодный оплачиваемый отпуск + 10 дней (т.к. у меня двое детей) и войдет ли в его оплату сумма больничного листа?
Tato4ka Seble• 27 сентября 2014
На ежегодный оплачиваемый отпуск можете написать заявление, сумма больничного листа должна учитываться при расчете отпускных. Но я бы календарный отпуск на Вашем месте приберегла бы до трехлетия ребенка, потом он Вам ой как может пригодится.