Добрый вечер, Советчицы! Надеюсь на Ваше понимание и поддержку в данном вопросе. Вот основная тема ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-626744), но она, к сожалению, не попала в топ, поднять ее будет тяжело, поэтому я ее закрыла и создала новую.
Прошу Вас проголосовать в поддержку.
Спасибо
Прошу Вас проголосовать в поддержку.
Спасибо
Ответ дляBirist
Доброе утро)
Какому именно?
Который Админ или который Кидстафф?
Какому именно?
Который Админ или который Кидстафф?
здравствуйте,-кидстафф. К сожалению, пользователь Кидстафф наотрез отказался помочь онкобольным на этом форуме, более того, написал, что для онкобольных свои Правила менять не будут. И более того, заблокировал личку - типа, пишите в службу поддержки. Я думаю, данный поступок ясно и с совершенно иной стороны раскрыл суть владельцев этого ресурса. Надеюсь, они будут здоровы и никогда не столкнутся с таким отношением, с каким относятся к своим пользователям, требующим помощи или хотя бы поддержки.
Ответ дляV.I.P.
Вот потому-то я и хотела заранее договориться, кому писать...
От этого Админа иного и не стОило ожидать.
Ответ дляV.I.P.
Те Админы, что были здесь раньше, и те, что теперь - небо и земля.