Аннуитет• 27 сентября 2014
проголосуйте за платье для гости на свадьбу
Помогите определиться с платьем на свадьбу. (фото 3 длина миди, + к первому и третьему платью, есть вариация цветов: бирюза, чёрный, зелёный)
Результат:
вже голосів:
49 (33.56%)
1. синее (фото 1-2)
36 (24.66%)
4. чёрно-белое (фото 5)
30 (20.55%)
3.молочно-бежевое (фото 4)
18 (12.33%)
2.бежевое (фото 3)
13 (8.9%)
5. ищите ещё
Вам телефонограмма• 27 сентября 2014
Будьте предельно аккуратны при покупке платья с гипюрными вставками.Такие платья иногда вживую выглядят очень дешево,как-будто вставки сделаны с фиранок времен СССР.Лучше покупайте в магазине где можно примерять и еще если вы блондинка или рыженькая берите синее,а если брюнетка тогда кремовое или молочное.
Бентливуман• 27 сентября 2014
мне вообще ниче не понравилось - только как вариант стоять - позировать для фото. А как же активные танцы - упаритесь с длинным рукавом и такие по фигуре до скрипа - не удобно присесть- встать..
Аннуитет
• 27 сентября 2014
Ответ дляРаботать надо
ф.1 можно ссылку?
конечно, там много чего интерестного и цены конечно....
natalyabuyukli1983• 27 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
а лежат они также,автор?Я просто тоже на свадьбу ищу,ничего не могу найти!!!!!
Цикавенная• 27 сентября 2014
Автор, глядя на фото кажется что Вы не на чужую свадьбу собрались, а на съем ;)
понятно, что хочется подчеркнуть имеющиеся прелести, но если глаза жениха на свадьбе будут не на невесте, а в Вашем декольте....
natalyabuyukli1983• 27 сентября 2014
а я такое пока присмотрела,Вы не в курсе,как оно,по цене самое дешевое,и фасое такой мне нравится и идет
Аннуитет
• 27 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
увы незнаю
Аннуитет
• 27 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
а Вам не кажеться, что я хочу просто красиво выглядеть, и из всех вариантов только одно имеет декольте, ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ
gloriya8305• 27 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
там из декольте н апросвет только беж, если до 3го размера будет нормально и ничего там ососбо нет видно, на модели на сайте, наоборот я вижу минус сиськи
Аннуитет
• 27 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
а Вы с сайта этого уже что-то брали?
нет, но брала марки BGL, много кто пишет что фуфел, но вполне приличные платья, качеством довольна, надеюсь и там будет всё ок
Цикавенная• 27 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
не кажется. ведь мой взгяд был обыденным. и вероятно обыватели будут Вас судить обывательски.
извините если Вас обидела.
Безпринципная• 27 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
на сьем?!(декольте закрыто! длина норм! в чем же пошлость?? фото3? так там все красиво и культурно! интересно в чем же вы на свадьбы ходите, в монашеском платье????!!! Кстати у меня есть подруги у которых это повседневный наряд, очень приличные, деловые барышни! Автор мне понравилось фото 1, и цвет очень красивый!
Безпринципная• 27 сентября 2014
охх
зашла на сайт фото 1 зеленое, прям как изумрудное, глаз не отвести!) Очень красивое! И цена конечно не маленькая... если б до декрета, купила бы себе, а так особо сейчас некуда ходить в таких нарядах мне... да и уверена, что за такую цену, качество ткани и пошив должно быть
Аннуитет
• 27 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
охх
там много красивых, платья макси ну просто как по мне слов нет, но я такие не ношу, а этот вариант как раз то что я ищу, единственное что боюсь чтобы гипюр не зделал меня безформенной (у меня пропорциональная фигура 88-62-89 и не большой рост 161) так как свадьба будет в начале ноября думаю что фото 1 именно то?! Что скажете?
natalyabuyukli1983• 27 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
да,фото 1 класс!Единственное может цвет др.?Ну это кому ка,я бы себе др.взяла.Ск стоит?
Безпринципная• 27 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
я чуть поменьше, у меня в гардеробе есть и макси, на особые случаи, и вот такого плана, просто под это платье обязательно нужны туфли на высоком каблуке, только не сапоги и ботинки, иначе будите мсотреться коротконогой и низкой, да и эффект совсем не тот будет!
natalyabuyukli1983• 27 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
авор,будуте себе заказывать?Напишите ник,пож-та,спишемся что да как,а то боюсь заказывать,в основном только ребенку беру в инете