Фима Собак• 28 сентября 2014
Какой размер заказать курточки с сайта sierra и кто сможет выкупить
Нужна курточка на девочку 8 лет рост 130см. Какой размер заказать курточки с сайта
Кто то завтра будет выкупать с купон?
Фима Собак
• 28 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Большая она на вас
какой размер нужен нам?
Фима Собак
• 28 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
Если понадобится помощь в выкупе, обращайтесь.
Выкупаю Сиерру.
Спасибо! Может что то другое посоветуете? Какие условия выкупа? Реально ли сейчас найти до 50 долларов на рост 130 зимнюю лыжную курточку?
соева-сысоева• 28 сентября 2014
Могу помочь выкупить! Как раз мне нужна срочно компания:) под очень выгодные условия! Обращайтесь! :)
ГЛЮкоза• 28 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
Реально. Посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6829394.html