Любительница• 28 сентября 2014
Как Вам такое платье на свадьбу?
И еще.Подскажите,пож-та,кто-о знаком с этой маркой,как качество?Может что-то заказывали с этого сайта? Спасибо за ответы
Манька Галченок• 28 сентября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Я його ще й не виставила тут, думаю, що на осінь не актуально, а влітку за малюком часу не було, воно суперське, хочу хоча б половину вернути.
Любительница
• 28 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
А як Вам таке плаття в пол, (мій прольот), за 400 грн., куплене весною за 800 грн. (100$)
?
хочу именно таого пошива как на фото,оно фигуру подчеркивает
Манька Галченок• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
былоИпрошло• 28 сентября 2014
Платье в пол должно быть только у невесты. Ищите что-то ниже колена, но чтобы обувь была видна полностью.
Любительница
• 28 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
А мне вот это больше понравилось, хотя и цена в 2 р выше
согласна,я еще на цену оринтируюсь
Телефон Рубика• 28 сентября 2014
Ответ дляShaggyRabbit
Удалено администрацией...
А вы всё спамите
Заместитель Анонима• 28 сентября 2014
Цена не соответсвует виду и качеству. Это стоимость корсетного платья, которое сядет как влитое. Мне платье напоминает летний сарафан ищ масла ща 200 грн в любом цвете.
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2014
поскажу одмин клевый сайт, я там 4 платья купила - все просто супер. Когда регистрируешься-цена дешевле.
если б могла, половину магазина скупила бы))))
Ответ дляЛюбительница
где?