Не буду
• 28 сентября 2014
Мне с первого раза тоже не понравился, потом песня даже мелодичной показалась
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А просто видео вставить низзя?
Молодец. Что тут сказать.
МожнА
с планшета не получается
Masha Marmeladova• 28 сентября 2014
Красотка, это факт. Но 45 - это по нынешним меркам не так уж много, а кроме того с ее финансовыми возможностями, да при учете, что внешностью она зарабатывает деньги по сути - плохо выглядеть было бы стыдно (и не рентабельно)))
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А просто видео вставить низзя?
Молодец. Что тут сказать.
Спасибо,так темка выглядит лучше
Ленивица-красавица• 28 сентября 2014
Ответ дляНе буду
МожнА
с планшета не получается
Шо за оскал в 3 часа ночи?) Я ж по доброму поинтересовалась.)
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Выглядеть еще и двигаться на сцене
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Нравятся мне смайлики здесь
Ответ дляMasha Marmeladova
ну финансы и у евы Польной есть, а толку))) 41 - аки бабулька с народного ансамбля
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
ага, когда попы показывают, то лица не видно, походу дублеры))
Тоже внимание обратила:)
Украиночка• 28 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Тоже внимание обратила:)
Мы ей это простим)) она молодец!
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
Да не только у Евы Польны,много у нас артистов в балахонах:)
lola.lucky• 28 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А просто видео вставить низзя?
Молодец. Что тут сказать.
Спасибо! Отличная мотивация!!!
Masha Marmeladova• 28 сентября 2014
Ответ дляVictor1ya
А вот это уже косяк Евы Польной) Впрочем, у нашего шоу-биза другая специфика, плюс не факт, что сама Ева видит какую-то проблему в своем внешнем виде. Хотя я считаю, что имея средства и ’торгуя лицом’ не следить за этим самым лицом - как минимум очень глупо.
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Да,я тоже не пойму,че так плохо выглядит?
Бухает,что ли?
Очень может быть,хотя жизнь их наверное проходит в постоянном стрессе,что не может след не оставить на здоровье
Губной рояль• 28 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
100%!!
Masha Marmeladova• 28 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Выглядеть еще и двигаться на сцене
А чего бы в 45 не двигаться? Это еще не тот возраст, когда скручивает артрит и остеохондроз :)
Мексиканочка• 28 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
Да канеш)))) Смотрите:
Не буду
• 28 сентября 2014
Почитала перевод песни и ужаснулась
знала конечна что она не о глобальных проблемах человечества,но чтобы на столько
Первая леди колхоза• 28 сентября 2014
Ответ дляНе буду
Почитала перевод песни и ужаснулась
і про що?
Не буду
• 28 сентября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не каждая девушка в 25 сможет так отпрыгать на сцене