ПесиКот• 28 сентября 2014
Чет доллар в обменнике поднялся.
Вчера ходила Нужно было сдать 100 долл. На жизнь. Принимали по 13.80. Но им не понравилась Купюра ( типа затертая )но мне пофик, я ее потом в банке сдам
Сегодня пошла туда же с другой купюрой а сегодня принимают уже по 14.50! А продают по 14.95.
Никогда не видела что бы на выходных поднималась валюта. Обычно с пятницы по понедельник курс стабильный.
Ламборджини• 28 сентября 2014
обещание премьера снизить курс и стабилизовать его в очередной раз оказалось пшиком
Анонимчик• 28 сентября 2014
ну мне кажется может это потому что банки не работают и кому срочно...
то и курс такой. не думаю что до выборов рухнет. 100% будут держать с последних сил, а дальше как карта ляжет
ПесиКот
• 28 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
Но я то продаю валюту. И буквально из за того что купюра вчера была ветхая я выиграла 70 грн. В обменнике обычно разница в 50 копеек между куплей и продажей.
Анонимчик• 28 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
странно. Значит день ваш
. может вам сегодня в лотарею сыграть? ну а вдруг что-то посущественей 70 грн выиграете
Сарафанное радио• 28 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
странно. Значит день ваш
Или проиграете все) лотареи для лохов)
Анонимчик• 28 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Или проиграете все) лотареи для лохов)
ну как сказать. я пока беременная была столько всего во всяких конкурсах повыигрывала. столик чикко развивающий, украшения от рафаэлло, по мелочам еще кучу всего
. а как малышка родилась все мое везение прошло. я вот думаю и чего я глуппенькая не учавствовала в какой-то жилишной лотерее
Дерево береза• 29 сентября 2014
покупаем-покупаем, будет, что детям показать :-) а то после выборов, похоже, будем про нево только в книжках читать :-)