Аноним• 25 января 2013

Я офигела

Зашла в СП,смотрю девочка под заказ предлагает обувь,заглянула. О Боже мой,а там Бон прикс.Только дороже чем на сайте,сроки доставки тоже в 2 раза больше.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2303395.html
Аноним• 25 января 2013
Ну и офигевайте, но МОЛЧА
Аноним• 25 января 2013
Докажите что это Бон прикс
Аноним• 25 января 2013
ну и что,с инет-магазинов же делают заказы...пусть работает.
Улыбулька• 25 января 2013
А вам то Шо? Пусть собирает.Учтите что там доставка еще 29 гривен+почтовые сборы.
Аноним• 25 января 2013
Зачем Вы так, если бы обсуждали Вас так, было бы приятно?
Аноним• 25 января 2013
я тут каждый день офигееваю)))) цены вообще космос, я просо ржу себе когда вижу то что в магазине дешевле стоит)))) Или пишут СП, блин....кого вы дурите? Там СП и не пахнет
Аноним• 25 января 2013
Я так каждый день фигею с некоторых объявлений На то людям и голова дана, что б ею думать
Аноним• 25 января 2013
пусть работает девочка. а вам что!!!!!! просто неприлично влазить в чужое и выставлять на всеобщее обозрение. она что вас обманула? нет. так а зачем вы так?
Аноним• 25 января 2013
Я тоже не поняла,от чего офигевать.Не нравится не заказывайте.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:

Улыбулька• 25 января 2013
у нас народ такой,лишь засрать кого! пипец,может у нее финансовое положение просто вынуждает.
svetlana11• 25 января 2013
Ответ дляУлыбулька
Согласна!
Улыбулька• 25 января 2013
автор,откройте личико,мы с вас тоже поофигеваем!
Аноним• 25 января 2013
Вот честно, если бы вы не были анонимом, вас давно бы уже тапками забросали!!! Урок на будущие, следите за собой в первую очередь!!!
Аноним• 25 января 2013
И есть же у некоторых время по обьявлениям лазить,чтобы найти повод посплетничать.Автор,вы бы лучше на семью это время потратили
Таша-Наташа• 25 января 2013
Офигевшая фигейте про себя,молча
Аноним• 25 января 2013
Не понимаю, почему набросились на Автора. ’Не лезьте, молчите’.
Мы все пришли в инет, чтоб купить выгодно и сэкономить. Я например смотрю на форуме в этой теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... тут очень многие пишут где можно купить дешевле.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
вот только что сама хотела написать, что завидую автору. еще только 11.30, а она уже успела и уборку сделать, и кушать наготовить, и себя в порядок привести и семьей позаниматься и теперь у нее целая куча свободного времени, чтоб обсуждать чужие объявления. Но сразу видно, человек не ленивый - не поленилась даже темку создать с ее офигиваниями, мне бы было лень
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот бы пусть автор шел в ту тему и там КУЛЬТУРНО писал.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Она и здесь культурно написала) Куда ужаснее ответы как по мне.
Amaranta• 25 января 2013
Поддерживаю автора. Комментаторам - Вы, между прочим проводите свое свободное время тоже здесь,а не по хозяйству шуршите.
Таша-Наташа• 25 января 2013
Ответ дляAmaranta
а что все говорят ,что шуршат или как?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
тему Вам лень создать, а зайти в этот вопрос и накатать ответ нашли время... ну-ну... Вы так переживаете за домашние дела автора, а свои все уже сделали?
Аноним• 25 января 2013
А в чем вопрос?