Масяня Я• 28 сентября 2014
Пригласили на VIP-свадьбу, все будет богато,дорого, красиво. Что одеть?
Свадьба 15 ноября. Посоветуйте, что одеть в ресторан, чтобы не базарщина и чтобы не наляписто, я мама в декрете, не скажу что от стала от моды, но без понятия в данной ситуации. Я шатенка, рост 160см, вес 55 кг. Размер 44-46. Прошу хоть примерные образы, цена особо значения не имеет, но вещь должна быть функциональной, чтобы можно было ее надевать еще куда-то.
Скелет дыни• 28 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
От тебя несет нудной и истеричной теткой. Кто тебя сюда звал? Видать жаба тебя душит нереально, что не ты на свадьбу собираешься, и что денег нет на наряд? Единственное, к чему нашла прицепиться, в абсолютно далекой для тебя теме. Плевать мне на твое мнение, по большому счету, давно уже на дураков не обижаюсь, нереально много их, а жизнь одна.
автор с Вашей манерой общаться вы будете базарщиной в любом наряде...
Масяня Я
• 28 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
А по теме где ответ? Абсолютный ноль?
Общаюсь в той манере с людьми, в которой они заслуживают. А в данной теме я отвечаю в той манере, в которой пишут мне. Еще что придумаете написать? Ну же блесните умом
Скелет дыни• 28 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
А по теме где ответ? Абсолютный ноль?
....такие да базарная баба...
Масяня Я
• 28 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
....такие да базарная баба...
А ты кто? Базар уже разбежался, не натрынделась?
Масяня Я
• 28 сентября 2014
Задала вопрос, одна с пмс пришла начала исправлять слова, вторая, третья подключилась, обвинили во лжи, с таким гонором будто я у вас денег прошу или одежду. Что за припадочные дамы тут сидят? На что претендуем? Истерически писяем при слове VIP? Да еще и не нравится когда я вам вашим языком и пишу ответы... Не нравится тема, вопрос, ответы автора, не пишем и не заходим в тему, все элементарно! И да, лечите нервы, дамы...
Всем девушкам ответившим по теме, огромное спасибо!
Ответ дляnikodens
а что за фирма платюшек. хотела бы себе одно взять. скиньте в личку.
Автор, простите,что влезла.