Аноним• 25 января 2013
Хюрем Султан
Девочки, кто смотрит сериал Великолепный век на 1+1 , скажите пожалуйста он что закончился!?????? Сегодня смотрела повтор вчерашней серии, там Хюрем стала управлять гаремом, эо конец сериала и что??? Просто с понедельника начинают повтоять сериал с самого начала и в тоже самое время! Скажите продолжения не будет???
Аноним• 25 января 2013
вчера обсуждали что не закупили 3 сезон.поссмотрите в нете.я уже посмотрела 82 серию завтра уже будет 83
Кривая спроса• 25 января 2013
посмотрите здесь походу это не конец просто канал 1+1 не выкупил все серии
Аноним• 25 января 2013
Конечно не конец! Дети вырастут. Ибрагиму купец только после 83 серии будет
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
его же в 82 серии казнили
Скользкая• 25 января 2013
Сколько всего серий в сериале неизвестно, по слухам — планируется 5 сезонов.
Новые серии выходят в Турции один раз в неделю в среду и ночью со среды на четверг размещается на сайте.
По заказу этого портала переводят и озвучивают новые серии сериала Великолепный Век. Именно на этом сайте BigCinema.tv новые серии будут появляться в первую очередь.
Каждая новая серия добавляется на сайт сразу по готовности перевода и озвучки — в субботу или воскресенье.
Я ПОДПИСАЛАСЬ И МНЕ НА ПОЧТУ ВСЕГДА ПРИХОДИТ НАПОМИНАНИЕ О ТОМ ЧТО СЕРИЯ НОВЕНЬКАЯ УЖЕ ДОБАВЛЕНА. Я СМОТРЮ ЭТОТ СЕРИАЛЬЧИК И ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Купец Я еще на 52 серии, смотрю в инете, чтобы без рекламы.
Когда Ибрагим меня начинает сильно бесить, иду на ютуб, смотрю его казнь)))))) И сразу так хорошо)))
Аноним• 25 января 2013
Девочки, извените, я вот смотрела фильм, когда нечаянно натыкалась на него. Так вот: я все время думала, что Настя положительный герой, добрая, несчастная и т. д. Вчера увидела серию и возник вопрос: А что, она *ука? Когда заходила в гарем, она же не ликовала, а злорадствовала. Я не так все поняла? И еще вопрос по ходу дела возник. Её мысли (по поводу того, что она Настя Лисовская), когда она шла в гарем,действительно переведены с оригинала или это уже наши так внедрились.
Ответ дляАноним
Сериал основан на реальных событиях, действительно на западной украине была настя лисовская она попала вплен, родителей ее убили!!! Вот только не пойму, зачем в сериале ее описывают менее жестокой кем она была на самом деле, я сериал смотрю на 1+1 , так что продолжения по сериалу не знаю.Знаю по истории, она убьет всех детей султана, не только шахзоде но и тех которых он наплодил по вему государству, их насчитывалось около 40, и своих тоже, кроме Селима( рыженького) он и будет править после смерти султана, вот только не долго по моему года 3-4точно не помню, но он с подросткового возраста начнет увлекаться алкоголем, и его прозвали в истории Селим-пьяница.
Так что эта Хюрем очень жестокая женщина, вообще не пойму почему про нее сериал поставили.... Некоторые источники гласят что это была самая кровожадная женщина.... Она убила стольких людей и ради чего??? Ради того чтоб ее сынок поправил всего на всего пару лет?????!!!!! И еще, она станет самой любимой и единственой женой султана, и когда он будет в походах она за него правила государством!!!!! Кстати султан проживет после ее смерти всего 4 года по моему, точно не помню( извините за неточности) и все таки история говорит что без нее он не смог жить!!!!!
В сериале ее выставили необразованой девкой, хотя она знала несколько языков и была по тем времена даже через чур образованой!!! Поговаривают что она была ведьмой, но это доказано!
Вот такие сучки бывают и у нас на Украине!!!извините что много текста;(

Ответ дляАноним
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да-а-а-а , а Ибрагим тоже плохой дядя? он что предатель?
Ибрагим просто зазнался, он просто ставит себя выше султана,
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Купец
Капец !! -это т9 все виноват :)
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а какая серия последняя была на 1+1
Последняя на 1+1 будет сегодня, а с пн говорят, повтор начнется. Значит с пн буду смотреть по инету ))
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляНиколеточка

Удалено администрацией