Аноним• 25 января 2013
Хюрем Султан
Девочки, кто смотрит сериал Великолепный век на 1+1 , скажите пожалуйста он что закончился!?????? Сегодня смотрела повтор вчерашней серии, там Хюрем стала управлять гаремом, эо конец сериала и что??? Просто с понедельника начинают повтоять сериал с самого начала и в тоже самое время! Скажите продолжения не будет???
Аноним• 25 января 2013
Она в 15 лет попала в гарем,и смогла выжить. Умом она точно обладала. Убили только Мустафу за предательство и Баязета. Внебрачные дети ,если такие и были угрозы ей представляли. Причем Баязет был ее сын и спасти она его не смогла. Вы все хоть на минутку поставьте себя на ее место. Она попала в ад. Смогла там выжить,поменять ход Турецкой истории и стать единственной любовью султана. Она достойна уважения,а поклоняются таким развратным кобылам как Екатерина 2. Вот и думайте.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А вы то с историей знакомы?Баязида убьют ПОСЛЕ смерти Хюрем!В Википедию на крайняк сходите!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
В в Персию он уедет еще при ее жизни. Я знакома с историей и не только по Википедии.
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Только Сколько она крови пролила перед тем как добиться всего этого!!!!!
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
А вы не хамите мне, а то По моему это вы под чем то!!!!!! Википедию прочитали иумную тут из себя строите?!!!!!!!
Хамить не нужно!!!!!!
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Хамить не нужно !!!!! Историк с вас никудышний!!!!