Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2014

как сегодня у вас настроение?

smillla• 28 сентября 2014
ужасное

Изподтишка• 28 сентября 2014
Ниче так, кабачков наелась.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 сентября 2014
и у меня неплохо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2014
херовое
ПушАпница• 28 сентября 2014
херовое..горло болит..КД
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 28 сентября 2014
девочки напишите почему ужасное
Королева красоты• 28 сентября 2014
было хорошее пока мама не приехала...проконтролировать меня..
Цветик-семицветик• 28 сентября 2014
Гарний настрій, вранці ходили в Церкву, пообідали в Сушия, дитина спить, погода шепче, ввечері плануємо в розважальний центр
Сливочная пенка• 28 сентября 2014
погано((( немає де жити.

ТрубоДурочка• 28 сентября 2014
не фонтан... не могу выбрать платье на свадьбу к поджруге. осталось меньше 2х недель, а толковое что-то не попадается. Ни тут ни в магазинах(((((
smillla• 28 сентября 2014
хотела сапоги купить, а пока думала их уже забрали. Еще и муж все планы перечеркнул Понимаю, что ничего критичного, бывает и хуже, но как-то вообще плохо на душе.
Му ма му ма му• 28 сентября 2014
х..вое
Онанимный пользыватель• 28 сентября 2014
Расслабленное и ничегонеделательное. Набрали вкусняшек в постель,муж с сыном смотрят Форсаж,я хомячу конфеты.
Рассказница• 28 сентября 2014
Настроение плохо... Начались месячные, а так надеялась на чудо...
Сливочная пенка• 28 сентября 2014
Ответ дляРассказница
все ще попередубажаю успіху у задуманому
smillla• 28 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
погано((( немає де жити.
Сочувствую
Сливочная пенка• 28 сентября 2014
Ответ дляsmillla
Сочувствую
дякую
Рассказница• 28 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо Вам большое за поддержку!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2014
отвратительное.
поехали сегодня с семьей в зоопарк, так вынесла мозг и мужу, и детям - все мне не так, все раздражает
сама себе не рада(

Нагажу и сбегу• 28 сентября 2014
Тревожное. Сын заболел, дочка вот-вот заболеет (все симптомы кроме температуры), а я как бешенный кролик весь день мечусь между ними и пытаюсь как-то спасти ситуацию