Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2014
как сегодня у вас настроение?
Цветик-семицветик• 28 сентября 2014
Гарний настрій, вранці ходили в Церкву, пообідали в Сушия, дитина спить, погода шепче, ввечері плануємо в розважальний центр
ТрубоДурочка• 28 сентября 2014
не фонтан... не могу выбрать платье на свадьбу к поджруге. осталось меньше 2х недель, а толковое что-то не попадается. Ни тут ни в магазинах(((((
Онанимный пользыватель• 28 сентября 2014
Расслабленное и ничегонеделательное. Набрали вкусняшек в постель,муж с сыном смотрят Форсаж,я хомячу конфеты.
Сливочная пенка• 28 сентября 2014
Ответ дляРассказница
Настроение плохо... Начались месячные, а так надеялась на чудо...
все ще попереду
бажаю успіху у задуманому
Рассказница• 28 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
все ще попереду
бажаю успіху у задуманому
Спасибо Вам большое за поддержку!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2014
отвратительное.
поехали сегодня с семьей в зоопарк, так вынесла мозг и мужу, и детям - все мне не так, все раздражает
сама себе не рада(
Нагажу и сбегу• 28 сентября 2014
Тревожное. Сын заболел, дочка вот-вот заболеет (все симптомы кроме температуры), а я как бешенный кролик весь день мечусь между ними и пытаюсь как-то спасти ситуацию