Anya90• 28 сентября 2014

Выпадают сильно волосы- посоветуйте витамины))))

начали сильно выпадать волосы- посоветуйте витамины.Кто уже столкнулся с такой проблемой и удачно поборол)А может просто слышал хорошие отзывы. Может какие-то и для ногтей тоже, чтоб в комплексе. Хотелось бы хорошее соотношения цены и качества.Жду ответов. Спасибо зарание)))
Брынза• 28 сентября 2014
биотин
если Вы недавно рожали, то период выпадения это нормально, выпадают те что наросли лишние во время беременности ;)

Пугачиха• 28 сентября 2014
у меня тоже сейчас началась такая проблема с волосами, раньше шампунь клеар помогал, сейчас что то нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 сентября 2014
в волшебную таблетку не верьте, измените питание, добавьте пробиотики, может у вас дизбиоз, проверьте свой гормональный фон и все наладится
Аксюша• 28 сентября 2014
Перфектил,Волвит...
Отвечаю всем• 28 сентября 2014
витамины группы В. мне кололи по назначению невролога - но заметила что и волосы и ногти стали отличные) попу конечно жалко(
Сиреневенькая• 28 сентября 2014
Драже Мерц
Купипупсичек• 28 сентября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
как говорила моя мама: ’Ж...па всё стерпит!’
Ночка• 28 сентября 2014
Советую выбрать мультивитаминный комплекс с биотином :) мгновенного эффекта не ждите, должно пройти 1-2 месяца после приема.
Можете параллельно использовать маски разогревающие и стимулирующие рост волос: с перченой мятой или мед технику - дарсонваль.
советский цирк• 28 сентября 2014
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi...

Я такие пила.Конечно и волосы стают красивые и не выпаают практически,но перестала пить опять тоже самое

Колхозница• 28 сентября 2014
Мне парикмахер сказала, что в межсезонье повышенное выпадение волос-норма
Ночка• 28 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк

Это классный комплекс.
А рацион поменять не пытались? Побольше гречки, субпродуктов (язык, печень), брокколи, шпинат и пр?
автор Anya90 • 28 сентября 2014
Ответ дляБрынза
биотин
нет не рожала пока вообще
Ночка• 28 сентября 2014
Ответ дляAnya90
нет не рожала пока вообще
Тогда вспомните что было 5-6 месяцев назад: стресс, болезнь, прием антибиотиков?
Обращеница• 28 сентября 2014
Ответ дляAnya90
нет не рожала пока вообще
Хлеб кушаете? Даже при самой строгой диете-1 кусочек черного лба в день
12 галюцинаций• 28 сентября 2014
я с этой проблемой пошла гормоны сдавать...

завтра рез-ты узнаю!
дофига сдала анализов
АнтиТроль• 28 сентября 2014
У меня после родов тоже выпадали клочьями, думала лысая буду:( пита драже Мерц, втирала в голову Плацент формулу, не помогло, потом ампулы с мультивитаминами Kurviss, или kurliss, купила массажео Ляпко для головы и еще какой-то в виде проволок, НИЧЕГО не помогало... вобщем действительно, просто нужно пережить, это временная линька:)
12 галюцинаций• 28 сентября 2014
Ответ дляНочка
лично у меня была операция на груди...и вес стала потихоньку набирать
Обращеница• 28 сентября 2014
Не лба, а хлеба
автор Anya90 • 28 сентября 2014
Ответ дляНочка
Это классный комплекс.
нет не пробывала(

автор Anya90 • 28 сентября 2014
Ответ дляНочка
стресс был(
автор Anya90 • 28 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
Ем редко, но уже как несколько лет
автор Anya90 • 28 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций

завтра рез-ты узнаю!
дофига сдала анализов
напишите плиз результат, если не тяжело, ок?
КрейсерАвроровна• 28 сентября 2014
перепелиные яйца через 40 дней приема Вы забудете об выпадении волос и о многих других неприятностях
автор Anya90 • 28 сентября 2014
Ответ дляok1904
спасибо, попробую. а сколько в день нужно?
12 галюцинаций• 28 сентября 2014
Ответ дляAnya90
ок
Помеха справа• 28 сентября 2014
автор 2 вопроса..вы после родов? после диеты? от этого зависит ответ
Автопортрет нурофена• 28 сентября 2014
Аня, здравствуйте! Я тоже из Киева. У меня осталась треть волос, продолжают выпадать. Я пью витамины. Хорошие.
Делала анализы, все нормально.
Маски с перцем регулярно и т.д.
Уже не один раз читаю в Интернете девочек из Киева, которые жалуются на катастрофу с волосами.
Я думаю, у нас в городе что-то не то. Может, что-то с водой.
Собираюсь делать мезотерапию, на другие варианты надежды мало.
12 галюцинаций• 28 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Делала анализы, все нормально.
Маски с перцем регулярно и т.д.
Если честно,то на счет воды в Киеве я тоже задумывалась??????странным не находите?
Ночка• 28 сентября 2014
Ответ дляAnya90
нет не пробывала(
У меня после затяжной болезни выпадали волосы. Гребла с полок все, начиная от плацент формулы, керастаса и тд и заканчивая мезо с витаминами.
Вот реально помогло сменить рацион и дарсонваль с масками.
Про биотин - недавно прочувствовала: пью комплекс с гиалуронкой и коллагеном и там есть биотин. Волосы лучше стали, на голове много новых - антенки торчат. Но я два месяца пью.
Ночка• 28 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Надо после мытья обязательно споласкивать волосы водой без хлорки и не сушить феном.