Каравай-каравай• 28 сентября 2014
как быть
сижу реву..вчера бухал муж...встал в час дня попил чая и ушел как сказал машину делать. В итоге звонила с 7 часов сбрасывал тел..в итоге выключил его! Звоню подруге муж сказал её что типа как у друга(моего мужа) день рождение и он там !!! как быть с ним ????? Он знает что я против чтоб он туда ходил а он((((((( Там дочке друга 21 год ..по мужа словам они просто друзья Но как-то мало вериться в это(((((( Но может все же реально друзья...Но не пойму почему нельзя сказать прямо что я там гуляю с тем не переживай ложись спать...Сижу думаю как поступить!
Каравай-каравай
• 28 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а вы бы плюнули на такого и спать легли!!как тряпка себя ведете
У малой температура сижу блюдю !!!!!! я его не жду никогда так как с ребенком нужна свежая голова!!!!
Компас Ижевска• 28 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
походу у Вас мужа нет и не было. такое писать
Каравай-каравай
• 28 сентября 2014
включил телефон !едет домой суч...ка! Вот что мне с ним сделать
Настасья Пицун• 28 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня есть муж!а уж с таким жить,который извините ее ни во что не ставит чьи это проблемы??если вам по кайфу то кто против??
Каравай-каравай
• 28 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ни во что не ставит это точно((((( говорит мне маленькая ты еще, до меня расти и расти ((( давно бы сбежала так некуда
Настасья Пицун• 28 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а сколько вам?
Каравай-каравай
• 28 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а сколько вам?
23 года ему 28
я понимаю что не такая опытная умная как его знакомые Но все же с 15-16 лет сама себе хозяйка в жизни была!