Одноклассница• 29 сентября 2014
какого цвета выбрать платье?
Девочки,всегда покупаю платье,а потом подбираю туфли,в этот раз нашла туфли нюдового цвета и влюбилась в них,теперь надо выбрать платье.Подскажите какого цвета выбирать и какие колготки?Туфли на подобе этих.
Бла бла бла• 29 сентября 2014
Колготки конечное беж, очень прозрачные и незаметные, а платье любого цвета, в этом и прелесть туфлей нюд.
Одноклассница
• 29 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
а если черные плотные колготки?
Цветик-семицветик• 29 сентября 2014
Ответ дляОдноклассница
а если черные плотные колготки?
Ні, категоричне...
Кокосиха• 29 сентября 2014
Телесные колготки, прозрачные такие тоненькие, платье от персикового до розового и даже красное в принципе можно. А вообще видела девушку в таких туфлях и малахитовом платье