Любавишна• 29 сентября 2014
Тут есть те,кто спал с друзьями мужа?
Что вас на такое сподвигло? чем все закончилось?
Дадосвидания• 29 сентября 2014
да полно, только вам никто не признается ))) потому что все типа порядочных из себя строят
Kiev-tanya• 29 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну я не спала, а что надо?
Манька Галченок• 29 сентября 2014
кума переспала с лучшим другом мужа(на тот момент парня), он был в армии, а друг ее утешал))) теперь друг стал кумом))) никто не знает кроме меня и так уже 8 лет в браке, живут нормально есть дочка
Зашла на 5минут• 29 сентября 2014
сначала это был знакомый мужа, потом через него и познакомилась с мужем, т.е. все наоборот
Встречались возле лифта, слегка неловко было...
А закончилось, друг этот переехал
Любавишна
• 29 сентября 2014
так анонимно же))) тут и в не таком признаются ))
просто интересно ,реально все такие моралистки и ни-ни
а я со своими грязными мыслишками - черт знает что !
Iraida_555• 29 сентября 2014
а я бы призналась, мой муж все равно даже не подозревает про существование этого сайта. Но с друзьями мужа не спала и никогда не буду... потому что фу... я даже к мужа другу гинекологу ни в жизнь не пойду... Максимально глупо так себя подставлять. Аффтор, я понимаю, все же допустил эту ошибку (или собирается)... Если допустил - сочувствую, если собирается - не рекомендую... есть миллионы посторонних мужчин, не связанных с вашей семьей, вот с них и начинайте...
Любавишна
• 29 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я спала, но у нас груповуха была до замужества.
и кто инициировал ее ?
Мозговая пилочка• 29 сентября 2014
А у меня друзья мужа
даже глянуть не накого,в голодый год за ведро картошки бы не дала
Любавишна
• 29 сентября 2014
Ответ дляIraida_555
не допустила )) просто мыслишки были https://sovet.kidstaff.com.ua/question-629622
а про то , что подстава и сама понимаю ))
ДваДваВосемь• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
и кто инициировал ее ?
а фиг его знает. Сидели в кафе, напились и поехали к другу домой, там все и случилось. Это было мое первое свидание)). Сейчас уже 11 лет вместе.
Любавишна
• 29 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А у меня друзья мужа
Пешеходик• 29 сентября 2014
Это ваша тема про кума, которого хотите, бггг? Найдите кого-то еще раз так приспичило
Телепузик• 29 сентября 2014
Я спала,чем закончилось,плохо ,конечно,влюбилась,муж узнал,скандалы,много чего было.
Любавишна
• 29 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так то ж еще даже не жених был )) но опыт ,наверно, интересный был))
ФФФФристайла• 29 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А у меня друзья мужа

Любавишна
• 29 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
друг рассказал ?
и вообще мне интересно из-за чего пошли на такое?
Любавишна
• 29 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А моя кума спала так и живут уже 15 лет знаю только я !!!
с вашим общим кумом ? )))
ДваДваВосемь• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Как говориться, в жизни надо попробовать всё
алена прекрасная• 29 сентября 2014
В основном всё плачевно выходит в итоге...
’Друзья’ делятся, всё всплывает и, аривидерчи!
Как известно, мужики измен не прощают!
П.С. у меня такого не было и пробовать не хочу!
Как известно, мужики измен не прощают!