Оно само купилось• 29 сентября 2014
Девочки,а какие минусы в Ваших мужчинах за что Вы их любите и чем они раздражают
Вот в который раз убеждаюсь,что мужчины все разные,но одинаково вредные...Вот мой,.он семейный человек,работает,денежки все мне отдает, деток любит,постоянно с ними,НО жутко грубый,вспыльчивый, и, не то,чтобы ленивый,он все умеет,но то ли времени не хватает то ли денег,но за 6 лет совместной жизни мы сделали только 2 комнаты и отопление,а кухня у нас кошмарная как и туалет...,вообще дома пипец((
Он меня не обижает,хотя было как то...,но в основном нет,хотя я хозяйка так себе,мне всего то 22 года,мужу же 40.
Может пожаловаться хочу,может выговориться.. Просто знакомая за 6 лет уже трех мужей поменяла иппоследний прямо огонь,он дома столько всего поделал и буквально за месяц,а ему всего то 26...
А как у вас?Муж старается по дому?
спальное место• 29 сентября 2014
забывчивый и местами нудный,только это раздражает.......и еще чавканье
Оно само купилось
• 29 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
как это в 22 с 40 летним не скучно?
Человек он не скучный,даже на оборот,шутить любит,прикалывается постоянно...
Конфиденциальность• 29 сентября 2014
в 16 Лет замуж вышли?????И подруга с16 Лет..
.все замуж выходит????
Чукча Мукча• 29 сентября 2014
Ответ дляMaryland
а почему должно быть скучно? в 40 лет мужик - самый сок!
я знаю мужу 40
, но мне 35 и я тоже самый сок
, но в 22 ему было 27, улавливаете разницу
, но мне 35 и я тоже самый сок
Оно само купилось
• 29 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
вы в 16 лет замуж вышли?
Я не горжусь этим...точно так же как и в 17 стыдно было ходить беременной
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2014
Вы в 16 летвышли замуж за 34-летнего мужчину и за 6 лет у Вас уже 2 детей?
Не верю!
Не верю, что нормальные родители ( не алкаши и не придурки) разрешилибы в 16 лет выйти ребенку замуж за мужика на 18 лет старшего.
Не верю, что 16-летний ребенок в нормальной семье рожает детей от мужчины, который ей в отцы годится.
Не верю!
Чукча Мукча• 29 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
какие шутки 40-него интересны 22 летней не верю, моей невестке 23, а мужу 40. Это разные поколения он вам в папы годится
Оно само купилось
• 29 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
.все замуж выходит????
Подруга...просто знакомая,она старше меня, года на 2 может
Фрекен бок• 29 сентября 2014
Я своего люблю и менять не хочу, но периодами прям прибить хочется.Медлительный жуть, всегда и везде опаздывает и это дико выводит.
Чукча Мукча• 29 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
а чего стыдиться беременности вот тут я не понимаю? А в 37 не стыдно? У вас мышление малолетки, как 40 летний мужик с вами живет? Наверное тоже не далекого ума!
Оно само купилось
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не верю!
Отца давно нет,мне 6 лет тогда было,мама с нами живет.
Оно само купилось
• 29 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо на добром слове
В каждой бочке...• 29 сентября 2014
та, ну .....у меня соседка забеременела в 14 и родила в 15. И что ? её семья поддержала и она родила, а сейчас пацан ого-го......классный парень ! И потом еще замуж вышла и второго родила.
А тут все такие против абортов, а как в 16 лет родить, так все бекают. Радоваться надо, что семья поддерживает !
Кактус из кожезаменителя• 29 сентября 2014
Ответ дляспальное место
а я думала, мой особенный, не чавкает, но мнительный и суеверный, забывчивый...нет мой подозрительный
Оно само купилось
• 29 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я в 18 родила,но все равностеснялась...говорили мол,еще даже школу не закончила...но я закончила,и училась...достали эти злые языки...
В каждой бочке...• 30 сентября 2014
Ответ дляОно само купилось
Нет, я конечно, не считаю, что это норма. Но раз так получилось, то лучше родить и хорошо, что семья поддерживает. А в 18 очень даже нормально. Я уже на 2 курсе была. И если бы заберемнела, то рожала.
Оно само купилось
• 30 сентября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну тут смотря с какой стороны смотреть,я же не одна была и мы очень хотели ребеночка...