АдеКВАтная• 30 сентября 2014
Посоветуйте пластическому хирурга
Посоветуйте проверенного лично. Интересует пластика груди, и по стоимости сориентируйте.Киев
лаМпочка• 30 сентября 2014
;.5-6 тыс у.е Дрюк.НН в Добробуте принимает и Галич в Фатуме. У Галича дешевле.
Ждушечка• 30 сентября 2014
Советую Дрюк Николай Николаевич, принимает в Добробуте , Киев. Консультации по субботам. Цена около 5000 $
Ждушечка• 30 сентября 2014
Галича не советую, начал делать очень плохо. К Дрюку приходят на переделку от Галича
АдеКВАтная
• 30 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
Вы лично делали у него? Как длительно по реабилитации?
лаМпочка• 30 сентября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я делала подтяжку на маленьком импланте(не хотела увеличивать грудь) на 3-й день уже за рулем была,осложнений не было,единственное,первые пару недель очень тяжело вставать. А моя знакомая делала у него грудь через подмышку,вышло больше 4 тыс евро,прошло чуть больше месяца,но у нее сильно болит до сих пор...