Кривая спроса• 30 сентября 2014

У вас много общих фото с мужем ?

Результат:
вже голосів: 86
67 (77.91%) неи
19 (22.09%) да
Маруська Му• 30 сентября 2014
Делаем семейные фотосессии хотя бы раз в год. Не знаю, много это или мало...

Анонимчик• 30 сентября 2014
До появления ребенка было много, сейчас больше или я с малым, или он (третий фотографирует)))
автор Кривая спроса • 30 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
это моя мечта
Маруська Му• 30 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
это моя мечта
попробуйте обязательно, сначала немного напряжно, но где-то через пол часика уже полностью расслабляешься.
KROX@• 30 сентября 2014
Тысяч 10...где-то так
Анонимус Я• 30 сентября 2014
Ответ дляКривая спроса
это моя мечта
я тоже недавно задумалась.. куча фоток малого, есть фото мужа и малого вместе (я фотаю), а вот что бы мои фотки были... или полу обрезаное, или ’поплывшее’ или я в каком то странном ракурсе (когда просишь сфотать мужа, подругу, маму.) =)

тоже хочу фотосессию с профи
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 30 сентября 2014
мы уже вместе довольно таки давно, но общих фото было оочень мало. После того как я начала работать с фотографами, начали появляться и хорошие фото, где мы вместе.

Хочу вам дать СОВЕТ! Есть много сайтов, групп и т.п., где фотографы /начинающие или просто у них есть свободное время, есть какая-то идея/ предлагают бесплатную фотосессию.
Они показывают вам свое портфолио и вы определяетесь, нравится вам или нет!
Я сама так начинала!

Также дело обстоит и визажем!