fefnena• 14 июня 2012

У кого есть морозильная камера, нужен совет

Всем доброго времени суток! Купили три дня назад морозильную камеру Б.У.  такую как в магазинах стоит (с мороженым) продавец утверждал, что работает отлично. Сегодня включили, больше -6 температура не опускаеться. Все стенки наружные горячие. Это нормально или нет? Или стенки должны быть холодными? У кого есть такая морозилка, подскажите ))

Аноним• 14 июня 2012
Это у Вас морозильный ларь.

sobacura• 14 июня 2012
На счет температуры внутри не скажу, не измеряла. Но все замерзает. Стенки да, горячие, но не все вроде.
Аноним• 14 июня 2012
он так и должен работать, у нас такой был
автор fefnena • 14 июня 2012
Спасибо
okss• 14 июня 2012
Пусть меня поправят,если ошибаюсь, но если вы купили камеру для заморозки на зиму овощей-фруктов - минус 6 - это маловато...А тем более ,если вдруг для долгого хранения мяса или полуфабрикатов.
velikiy32@rambler.ru• 15 июня 2012
а у нас холодные стенки всегда
Рене• 15 июня 2012
У меня две морозилки - ларь и шкаф, стенки в хороших морозилках должны быть холодными, в старых камерах они нагреваются. Если Ваша морозилка холодит до -6 избавьтесь от неё. Хранить продукты год (от сезона к сезону) лучше при температуре -18-24, иначе полезного в замороженных продуктах не будет ничего.