Кишечная палочка• 30 сентября 2014
Новая Почта ШОК!!!
с 1.10.2014 года поднимает опять тарифы на перевозку , сегодня отправляли 2,5 кг была цена 27 грн , с завтра уже 35 грн
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
неужели кому-то этих 5-7 грн решаюТ??так не люблю этой копеечности
представьте себе. Если будет дорожать пересылка, то интернет покупки снизятся. Ведь можно доплатить 10 грн и купить сразу без риска.
Электричка• 30 сентября 2014
Отправляла деливери штанишки вес пол кило,17.50-тоже было подорожание,хоть раньше было в районе 10-12грн отправка
4есотка• 30 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
копейка рубль бережет
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ну так шо тут удивляться - как будто все стоит на месте в ценах, а только Новая почта решила подорожать:)
Т.е, остальные перевозчики в убыток посылки возят?)))
Железобетон• 30 сентября 2014
зимний комбинезон УкрПошта - 9,57 грн.
Новая содрала наверное гривен 30.
Легкие товары только через УкрПошту.
Новая содрала наверное гривен 30.
Легкие товары только через УкрПошту.
Железобетон• 30 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
7 грн - это 3 раза на проезд в маршрутке и 7 раз на тролейбусе
Папобус• 30 сентября 2014
Новая почта закрылась в Крыму и на Востоке, а денежку получать то немалую привыкли, вот и дорожают.
Омлетик• 30 сентября 2014
я завтра кроссовки получаю Кривой Рог - Львов 31 грн. Уже успокоилась, но впредь буду предлагать своим покупателям альтернативу НП и для себя просить тоже самое.
Мама фифти цента• 30 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
отдайте тогда мне эти ’копейки’ в виде бесплатной пересылки НП. А то вечно только УП предлагают бесплатно. Фи,мелочно.
А если серьезно- если получать 5-10 посылок каждую неделю, то извините 100-200грн в мес. никак не лишние
А если посылка чуть объемнее шапочки,то на эти 35 идет уже +++
Аннуитет• 30 сентября 2014
Зачем Вы наводите панику?????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Вспомните предыдущее подорожание - было 17 стало 21, теперь будет минималка 25, ну максимум 27!!!
Что Вы мелете????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Что Вы мелете????????????
Железобетон• 30 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Зачем Вы наводите панику?????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Что Вы мелете????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Что Вы мелете????????????
всеравно дорого
Омлетик• 30 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Зачем Вы наводите панику?????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Что Вы мелете????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Что Вы мелете????????????
на счетчик зайдите и введите посылочку один кг , расстояние, предположим, Харьков-Львов и оцените грн. 200-300 - прослезитесь)
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Зачем Вы наводите панику?????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Что Вы мелете????????????
Сказали будет.... 35, какие 35 грн???
Что Вы мелете????????????
Фигасебе, тогда я пойду на базар и куплю за те же деньги , с пересылкой то и на то и выйдет, делайте цены дешевле тогда на товары, слабо?))))
черная мамба• 30 сентября 2014
Ответ дляЖелезобетон
а кум что дирек НП
Начальник отделения.Сказал, что будут грузы в определенных весовых категориях объединены в одну группу и стоить будут одинакова, не зависимо от географии.Например, посылки от 2-х до 5-ти кг будут стоить 25грн в любой конец Украины, посылки от 5 до 10кг - сумма больше, но пока не разглашают, он на работе не может говорить..Вечером расскажет точно.
Аннуитет• 30 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
Что и требовалось доказать!!!
Радостина• 30 сентября 2014
девочки, ну так УП есть... в чем проблема ? если ваши продавцы согласны на УП.
если бы интайма и деливери были отделения везде, как у НП- было бы прекрасно, но увы.
Гага Газу• 30 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Деливери наверное тоже подорожало,обычно не большая посылка до 10 грн стоила,сегодня отправила один кг 17 грн
Я сегодня Деливери отправляла две посылки из Днепра в Киев: одна 4,5 кг, другая 1 кг. За каждую заплатита по 13грн. А раньше бы платила 11,5 за каждую. Так, что вроде не очень подняли.
Аннуитет• 30 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Идите, кто Вас здесь держит? Или Вы думаете продавцам товар бесплатно достается?
Гага Газу• 30 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Каждый день по 7-10 грн- это 200-300 грн в месяц.
Не пойму, они на дороге валяются????
marishka17143• 30 сентября 2014
жаль у меня деливери нет (( а автолюкс и интайм почти никто не заказывает, обычно все просят НП или УП
черная мамба• 30 сентября 2014
Ответ дляНевалюшка
У нас в Киеве Деливери на глухих окраинах и промзонах.Мне только чтобы доехать до ближайшего отделения, нужно потратить на проезд 12грн, а по времени это 1,5-2 часа без пробок.А на машине туда вообще не выгодно ездить(((С ребенком это просто жесть..А зимой - это вообще..Потому Деливери не отправляю..
Кучерявочка• 30 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
Класс) моя Вы золотая)) А за месяц 100-200 грн сэкономить? Я здесь одеваю всю семью, покупают разные мелочи. Меня на уп встречают как свою уже, даже уведомления не носят
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Что за манера посылать сразу)))Если для вас повышение цен ничего не значит, значит для вас не будет проблемой снизить цену на каких-нибудь 5-7 грн))))Слабо?
черная мамба• 30 сентября 2014
Девочки!Будем заказывать заблаговременно, без спешки и отправлять УП, чтобы подешевле, а то что уж очень срочно,в виде исключения, НП
У меня часто заказывают ’на вчера’, потому НП чаще, но теперь будут заказывать заранее..Прорвемся..А что делать?