Кишечная палочка• 30 сентября 2014

Новая Почта ШОК!!!

с 1.10.2014 года поднимает опять тарифы на перевозку , сегодня отправляли 2,5 кг была цена 27 грн , с завтра уже 35 грн
annetta888• 30 сентября 2014
Ааааааааааааааа!!!!!!!капец!!!!!!!!!!!

Помилуйте мадам• 30 сентября 2014
доллар - бензин - перевозки
Бутылка Кифира• 30 сентября 2014
Ну так шо тут удивляться - как будто все стоит на месте в ценах, а только Новая почта решила подорожать:)
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2014
Я получала вчера посылку интаймом, новая почта посчитала бы гривен 25 за нее, за интайме заплатила 18,50грн. Новая почта находится в соседнем доме, интайм две остановки пешком пройти нужно, но я уже стараюсь уговорить продавцом отправлять мне заказы интаймом.
АнтиТанкист• 30 сентября 2014
На сайте такой информации нет
Майор Медуза• 30 сентября 2014
никто в убыток себе возить не будет. нп монополисты (как приватбанк), потому даже если и подорожает (а подорожает точно), все равно будут клиенты.
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2014
на сайте ничего не пишут. Это проверенная, достоверная информация? Источник?
Ненавязчивый синтезатор• 30 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а у меня к интайму даже маршрутки не ходят, пешком через склады идтиЮ один раз с мужем туда поехали, больше не заказываю, и также отправлять туда не пойду, так же как и деливери, все отделения очень далеко и по пробкам.
Майор Медуза• 30 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я получала со Львова груз. 12 кг, новая почта 89 грн, деливири 18,50. я охххх......ааааа от расценок. пришлось конечно машину гнать на деливири, но даже + бензин, все равно дешевле.

культУра• 30 сентября 2014
подумаешь...будем отдавать приоритет укрпочты
НП - в экспресс случаях
ато и вовсе на интайм перейдем
Чеширская кошечка• 30 сентября 2014
они уже зажрались дальше некуда!!!! Бойкот НП!!! Больше не отправляю.
НуПогоди!• 30 сентября 2014
Скоро все поднимут
Бензин.....
ПесиКот• 30 сентября 2014
Деливери наверное тоже подорожало,обычно не большая посылка до 10 грн стоила,сегодня отправила один кг 17 грн
Майор Медуза• 30 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот это огромный минус деливири и нтайма. они в основном в промзонах и пешком идти далеко. если бы они открывали отделения как нп, давным давно новая была бы в жопе.
Бутылка Кифира• 30 сентября 2014
А вообще откуда информация? На сайте нет ее...
ПесиКот• 30 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Прошлое подорожание тоже на сайте не было инфы
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас малюсенькое отделение интайма в торговом центре, маленькая комнатка, одна девушка там сидит. А деливери и у нас далеко, в промышленном районе, транспорт туда не ходит. пешком далеко.
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот именно, это больше можно назвать как зажрались, а не как обоснованное подорожание.
Однозначная• 30 сентября 2014
Я отправляю автооюксом

AlenaG• 30 сентября 2014
Люблю наше отделение НП, но увы и ах, расценки-расценки((, перешла на УП, дальше, дольше, но! намного дешевле.
Lulo• 30 сентября 2014
деливери 11,50 грн. небольшая посылочка
Барабасиха• 30 сентября 2014
А я Деливери пользуюсь, на прошлой недели забрала ящик демисезонной обуви - 10 пар размерного ряда, так 11 грн заплатила, НП обошлось бы как минимум в 45...
КинДза• 30 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Але тоді і тарифи, інші були ю, оскільки оренда приміщень інша)
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
как не было? Было. Я своим покупателям еще писала об этом подорожании, кто хотел пересылку НП, все успели купить товар с пересылкой по старому тарифу.
Мама фифти цента• 30 сентября 2014
Я за 11.90 Деливери отправила самокат,а тут
автор Кишечная палочка • 30 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
декларации создавала на завтра , и цена уже совсем другая
Чеширская кошечка• 30 сентября 2014
Ответ дляLulo
деливери 11,50 грн. небольшая посылочка
НП по городу, туфельки детские, 27грн., это нормально?
Капитанша• 30 сентября 2014
неужели кому-то этих 5-7 грн решаюТ??так не люблю этой копеечности
Женщинас• 30 сентября 2014
Раньше отправляла и покупала почти каждый день. И все через НП.
но как только они подняли цены, я перестала связываться с этой конторой.
Поднимайте цены дал дальше
Женщинас• 30 сентября 2014
Каждый день по 7-10 грн- это 200-300 грн в месяц.
Не пойму, они на дороге валяются????