Кишечная палочка• 30 сентября 2014

Новая Почта ШОК!!!

с 1.10.2014 года поднимает опять тарифы на перевозку , сегодня отправляли 2,5 кг была цена 27 грн , с завтра уже 35 грн
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляКучерявочка
Класс) моя Вы золотая)) А за месяц 100-200 грн сэкономить? Я здесь одеваю всю семью, покупают разные мелочи. Меня на уп встречают как свою уже, даже уведомления не носят
Аха, одни олигархи на кидстаффе собрались))

Сорока белобока• 30 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Прошлое подорожание тоже на сайте не было инфы
100%, работаю с НП по безналу они перестали на сайте сообщать об изменении тарифов, узнать можно у менеджера или после оформлени ТТН вы видите другую сумму.
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
я предлагаю даже спецом укрпошту покупателям, особенно по Киевской области, и недорогой товар. обходится в копейки. Дороже 10 грн с их коробкой еще ни разу не платила на укрпочте. правда. пишут, вроде подняли тарифы пару недель назад
ниче не подняли. прикол в том, что посылки стоят копейки, а продавцы предлагают прибавить к стоимости товара совсем не копейки, в результате и укрпочта недешево выходит
Кучерявочка• 30 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Точно)
наташа_к• 30 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
вот это огромный минус деливири и нтайма. они в основном в промзонах и пешком идти далеко. если бы они открывали отделения как нп, давным давно новая была бы в жопе.
+100!
у мене інтайм зручно і недалеко, але з покупців та продавців ніхто не хоче відпрвляти цією ТК, бо далеко їхати.... Жаль, можна суттєво економити..
Кучерявочка• 30 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Да, я даже пару недель темку создавала. Хитренько так) А потом в накладной сюрприз
FISHK• 30 сентября 2014
Да уж(((Мне так удобно НП посылки отправлять-получать, отделение через дорогу от дома и по пути на работу, в сад...Но их тарифы уже просто ппц(
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2014
тоже вчера получила посылку весом 2,4 кг и чуть не рухнула от суммы = 30 грн., очень растроилась, не рассчитывала на столько
черная мамба• 30 сентября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Тарифы Укрпочты едины для всей Украины - http://ukrposhta.ua/dostaviti/posilku/tarifi

Так и напишите продавцам.Я вообще Укрпочтой за свой счет отправляю всегда, потому что дома пакую сама.

FISHK• 30 сентября 2014
Ответ дляЖелезобетон
7 грн - это 3 раза на проезд в маршрутке и 7 раз на тролейбусе
Ух, а где Вы проживаете? У нас 7 грн - это только в одну сторону маршруткой проехать, а обратно уже троллейбусом или трамвайчиком) Хотя по теме экономии я согласна)Маршрутки 85 % по 4 грн, есть одиночки по 3-3,5 грн. Трамвай-троллейбус 1,5 грн, метро 2 грн.
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ длячерная мамба

Спасибо, я знаю(((Я тоже отправляю посылки, знаю почем они, неприятно когда за маленькую посылку просят 15грн добавить, а реально она около 5-6 грн выйдет.Поэтому иногда выбираю НП, только лишь потому, что плачу при получении конкретно перевозчику. Было б так на укрпочте, цены б им не было
Радостина• 30 сентября 2014
Ответ длянаташа_к
+100!
а продавцам неохота тратиься на проезд к деливери или интайму.
Радостина• 30 сентября 2014
как-то отправляла УП, так пришлось еще из своих денег доплачивать- 10 грн не хватило.
нафиг оно мне надо , и в очереди стой.
Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляРадостина
нафиг оно мне надо , и в очереди стой.
а какой вес был?Там от веса зависит, и от упаковки, если самому дома упаковать, то только за вес берут и все.
Пургену мне• 30 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
неужели кому-то этих 5-7 грн решаюТ??так не люблю этой копеечности
Здрааасьте,а на 10 посылках уже 50-70 грн... мне они на дороге не упали... фигасе копеечность
Миззери• 30 сентября 2014
Обнаглели. Ну и зря, будут люди значит другими перевозчиками пользоваться, в данной ситуации не время повышать тарифы особенно когда есть конкуренты с более лояльными ценами.
Миззери• 30 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
я получала со Львова груз. 12 кг, новая почта 89 грн, деливири 18,50. я охххх......ааааа от расценок. пришлось конечно машину гнать на деливири, но даже + бензин, все равно дешевле.
согласна, у меня разница была 60 грн и 11 грн
Чеширская кошечка• 30 сентября 2014
парадокс: на прошлой неделе пришла посылка Киев-Киев заплатила 27грн., ожидаю завтра посылку Запорожье-Киев, заплатить нужно 22грн., габариты посылок одинаковые. Почему так, не понимаю.
Неновая почта• 30 сентября 2014
Я спросила только что у девочек при отправке на НП, инфу о повышении не подтвердили. 58 отделение, Киев.

Анти-аноним• 30 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Все зависит от оператора который отправляет товар, от того какой вес фактический и обьемный проставит.У меня случай был, кулончик микроскопический пришел, а вес был написан в накладной 2кг.)))
Бауди на ауди• 30 сентября 2014
НП это других слов нет. Давно с ними не работаю и только на радость себе и клиентам!
Надувная пыль• 30 сентября 2014
я заказала ребенку две небольшие коробки с фигурками. стоимость доставки 31 грн! и отправили их еще вчера. это ужас
Бауди на ауди• 30 сентября 2014
Ответ дляКапитанша
Точно! Договорились, заказу у вас через НП и вы оплатите эту разницу - так не люблю этой копеечности!!
Ирен22• 30 сентября 2014
Пришла сегодня шапки забирать на НП, я в шоке 27 грн придется дружить с укрпочтой
annn• 30 сентября 2014
Не видела тут инфу, честно, не все перечитала
но сегодня заходила отправлять посылку - сказали, что все нужно будет упаковывать в картонные ящики, в пакетиках не пройдет
грю, а как же вон Вам сумки эти клетчатые приносят, отправляют, грит - будем в ящик складывать.
причину не говорят, говорят, что так начальство сказало (п.с. и сбредило совсем)
annn• 30 сентября 2014
очень бы не хотелось конечно(((((
Kiev-tanya• 30 сентября 2014
Уже давненько ничего не отправляла НП. Сейчас у меня в почете укрпочта
Зубная фея• 30 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Новая почта закрылась в Крыму и на Востоке, а денежку получать то немалую привыкли, вот и дорожают.
Сто процентов, когда закрылись отделения на Востоке, они в Крыму взвинтили цены, теперь в Крыму не работают, нашли выход. убытки себе возмещают.
sana503princess• 30 сентября 2014
Девочки, кто сами ТТН создаете, я правильно поняла, что ко всем прелестям подорожания, еще и отменилось 2-х гривневая скидка присоздании ТТН дома, да?
пьЯНА• 30 сентября 2014
Предлагаю не паниковать, а дождаться официальных тарифов!

Сама сегодня вечером удивилась. Отправляла деньги за посылку с наложкой, получилось 28 грн вместо заявленных 25 грн. Утром посылки ушли по прежним ценам...