Блoшка-матрешка• 30 сентября 2014

Вы бы рожали второго ребенка, если одноком. квартира?

Дюймовочка• 30 сентября 2014
Да

НаливайКа• 30 сентября 2014
и третьего тоже
Сегодня я не я• 30 сентября 2014
нет
ujif333• 30 сентября 2014
да
Здрасьтенька• 30 сентября 2014
нет.
Болтушка Му• 30 сентября 2014
если в планах есть расширение - да.
Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2014
и третьего
Ра ру ра ру ра• 30 сентября 2014
Знаю маму с тремя в гостинке.
Репетиторша• 30 сентября 2014
да!

миссДавеча• 30 сентября 2014
да. С двумя можно.
Грушки-яблочки• 30 сентября 2014
А что именно вас смущает?
На морозе• 30 сентября 2014
Нет.
миссДавеча• 30 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Знаю маму с тремя в гостинке.
Знаю мам в огромных домищах с одним или вообще без детей
Лагшмивара• 30 сентября 2014
нет и ещё раз нет, 1. что будут видеть дети?, 2 а уроки как они будут делать? для меня много нет, Если обойдётесь только борщом. рожайте
мААААсквичка• 30 сентября 2014
да) Так и родила второго в однокомнатной,а потом купили 3-шку, даже сами не ожидали,что так получится
автор Блoшка-матрешка • 30 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А что именно вас смущает?
жилплощадь
лучевая терапия• 30 сентября 2014
знаю семью которая живет с родителями мужа и с братом, у каждого своя комната,ждут второго,брату говорят искать жену с жил площадью так как у них скоро будет 2-е деток
Ответ дляЛагшмивара
а при чем тут борщ?
Я такая боевая• 30 сентября 2014
нет

НаливайКа• 30 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча

это точно, а ребеночка ой как хочется, но уже за 35, а раньше на дом зарабатывала, а теперь и дом есть и куча болячек
tolyu• 30 сентября 2014
якби ця квартира була у Луганську то ні, якби у іншому місті то да.
Зам Ам• 30 сентября 2014
вот сейчас єтим и занимаюсь)) (4-й месяц)
Малая Налегке• 30 сентября 2014
Так и сделали...
ГейСюда• 30 сентября 2014
да, у нас появился первый малыш, когда мы с мужем, жили в съемной комнате, втрой ребенок у нас появился, когда мы снимали гостинку, перед самими родами переехали в съемную трешку, Сейчас у нас четверо и мы строим свой дом, летом планируем уже перехать.
миссДавеча• 30 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а при чем тут борщ?
а это узкое мировозрение.. или всевозможные блага или один борщ...
Грушки-яблочки• 30 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
жилплощадь
Боитесь, что не разместитесь? или что будете друг другу мешать?
осень_осень_харашо• 30 сентября 2014
!2 лет жили с 2 детками в однокомнатной! Двухьярусная кровать, минимум мебели. И всегда в гостях кто-то.Уютно у нас было!
Лагшмивара• 30 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а при чем тут борщ?
обычно говорят где одна тарелка борща там и вторая
вентиляторная• 30 сентября 2014
конечно да. Я живу в общежитии, у нас 2 комнаты по 10 метров, общая кухня и сан.узел (на 3 семьи). Скажу больше, рожала-бы и третьего.
Зам Ам• 30 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
без детей єто не мамы))