Барышня_Смольный• 30 сентября 2014
Как вам качество обуви DEMAR?
Заинтересовалась я на зиму обувью KUOMA. Но по запросу KUOMA часто выдает еще и DEMAR. А на prom.ua вообще только демар по запросу куома. Слышала, что это аналог куома, но цена поприятнее. Кто покупал, поделитесь впечатлениями. Если есть опыт и с теми и с другими - разницу почувствовали?
Воленс-неволенс• 30 сентября 2014
Демарами Сноумен была довольна, в этом году у нас Демары коричневые на шнурках - как будут еще не знаю!
Мексиканочка• 30 сентября 2014
некоторые модели действительно аналог. хотя мне демары нравятся все
Домашка• 30 сентября 2014
В прошлом году были Демары - в принципе хорошие сапожки , для меня минус тяжеловатые для маленького ребёнка и не все подходят размеры . Допустим на этот год собиралась тоже их взять и получается размер прошлого года уже будет маловат , а следующий их размер сильно велики и ребёнку будет не удобно бегать . Поэтому в этом году взяла Куому . Очень понравились , но в них минус - нет застёжки ,они валенками сделаны , но мы проходим в них свободно хотя и высокий подъём , но мне бы с застёжкой или липучками было бы удобнее .
ГейТуда• 30 сентября 2014
У нас были зимние демарчики и резиновые сапожки. Качество очень порадовало - относили на ура. Зимние не потерлись, не деформировались - почти как новые - отдали племянникам. Но ножки у моего малого в них были холодными уже при -5 градусах, хоть позиционировались как до -30 градусов. В этом году не стала брать демары на зиму, а вот резиновые сапожки купили снова.
Праздничный сервиз• 30 сентября 2014
Носили прошлую зиму демары до минус 20 на обычные колготки. Только положила стельку двойную - снизу войлок, сверху набивная шерсть. Ножки были теплые.
natali kopica88• 05 октября 2014
Супе сапожки!!! Два года относили.как новые ище продала за 100 грн. Советую!!!!!!!