Муроводчица• 30 сентября 2014
Кто-то играл в Мафию в Киеве? Где? Какая цена вопроса?
Надоело проводить время по вечерам и выходным дома. Хочу попробовать таким образом "и людей посмотреть и себя показать". Но не знаю к каким материальным затратам надо быть готовой. Если подскажете, буду рада и благодарна! И вообще, интересно ли это на самом деле или зря потраченное время и деньги?
Муроводчица
• 30 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
да вроде в отличие от карт эта игра никак не связана с деньгами
имеется в виду, что наверняка, за участие надо платить взнос
Танцепесенная• 30 сентября 2014
около 50-100 грн . видела мельком . ну и за напитки наверное. где- не знаю
Мексиканочка• 30 сентября 2014
Мы с друзьями собирались просто у кого-то дома, играли в Мафию и Крокодила. Каждый с собой приносил что-то съедобное (фрукты, сок, воду, бутеры).
Бюджетно и весело.
Хвець-тець• 30 сентября 2014
я такое организовала, правда для детей, у меня 60 грн. за 2,5 часа, чай и пряники, конфетки бесплатно, но планирую и для взрослых. не пишу где, и под анонимом, а то по считают за рекламу и бан дадут. открывайтесь в личку напишу если интересно.
Хвець-тець• 30 сентября 2014
у меня много игр: саботер, мафия, рисумей, активити, тик так бумм и многие другие. сразу напишу не совсем в Киеве, но не далеко.
Муроводчица
• 30 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
Замысел был ’в люди’ выйти. В каком-тл заведении на людей посмотреть, себя показать. А у Вас, я так поняла, на дому?
Хвець-тець• 01 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
не совсем, не у меня дома, это детский клуб, они снимают помещение, а я с ними, только на выходных и пятницу вечером. так работают почти все клубы настольных игр,снимаю квартиру и в комнатах ставят столы и играют. в кафе и ресторанах не встречала, разве, что вы сами организуете компанию, игру и договоритесь с администрацией кафе. это то, что я знаю, может есть и по другому.
Хвець-тець• 01 октября 2014
ну вот как в группе вконтакте, я так поняла, что где договорились, то на квартире, то в кафе, там и проводят. и у меня не только мафия, а в наличии много других игр, не менее интересных.
Муроводчица
• 02 октября 2014
Ответ дляKira83
сама не играла, но есть девочка знакомая, постоянно приглашает в группу вконтакте, так что если интересно, можете посмотреть
Спасибо, посмотрю!